Немного ностальгии: интервью Баланс 2010


Опубликованно 05.04.2018 00:14

Немного ностальгии: интервью Баланс 2010

– Как журналист, который пишет только ради денег, я никогда не понимал красоту LJ. Какой смысл Exhibition заниматься на пространстве Интернета? И вы-зачем это нужно?

– Ну, все началось с поста Красовского...

– Да, я помню — он пришел на свою «собаку». Ругал журнал и его презентация в Москве.

– И пришли к обычно довольно. Антон Красовский, конечно, так... специальный молодой человек и все время в поисках жертвы – где бы восстановить справедливость. Но делает это деликатно и лишь в том случае, если нет вызова.

В то время, правда пошел. Мне пришлось отвечать ему... Позже я еще ответ редакторское, на самом деле там примерно в три раза больше профанация. Потом мы помирились, потом опять...

Тогда я, чтобы немного сгладить впечатление – мол, я не такой уж и скандальный человек, имеет пост про Прованс. И он вдруг вызвал некоторые бешеный интерес. Типа – «и что вы, не только ругаться и ворчать, но и готовить умеете?» И Понеслось...

– Но это дикое количество времени учиться, но занимает...

– Ну, теперь я должен был написать все-таки реже, а потом я была беременная жена на выселках, то мой сын родился... ЖЖ как-то очень скрасил это время. Замечательная терапия.

– Это дневник, в котором восторженно плакали миллионы женщин, для них средством спасения от послеродовой депрессии?

– Абсолютно так. А потом он вытащил меня. Это наркотик, да.

Меня вообще умиляет, когда некоторые лагеря ныть: Ах, вы не можете себе представить, что это за адский труд, рисование шаг за шагом процесс приготовления яичницы, вот как я стараюсь для вас... Это полная фигня. Готовишь стрельбы лекций. Кайф.

– Ой, да ладно! Не думаю.

– Я использую все весело. Если не нравится, все через жопу. Заставить меня категорически невозможно не делать то, что нравится.

– У вас трое детей – очевидно, вы хотите этот процесс?

– Какой процесс мы сейчас говорим именно? О том же?

– Ну да, о нем.

– Да, этот процесс мне очень нравится! Ну, дети замечательные.

– Но у вас это не первый брак?

– Нет... третий... нет, пятый... не Пишите, что третий, хотя это не совсем верно.

– Интересно, без еще раз жениться, они верили, что в предыдущем браке что сделано, не так ли? Или этот человек сделал что-то, не так ли?

– Конечно, Мужчины. Вы сделали ВСЕ неправильно!

– То есть, без греха?

– Да я вообще-a-AA абсолютно совершенно!.. Нет, конечно, я пытался изменить. Я должен эти девушки «девушка» – существо, в зависимости от людей, с которыми он живет. Пытаюсь найти компромиссы. Если, конечно, не совсем так приходят на мою территорию, как это было в предыдущем браке.

– Где начинается ваша территория?

– Увы, я не могу получить карту с флажками. Хотя это было бы полезно – для наглядной демонстрации очередному претенденту.

Действительно, когда мной манипулируют. Сразу это чувствую. И всегда все наоборот делаю. Не позволяйте глупым, чтобы делать только так, как я заставить.

Я не люблю, чтобы быть использованы. Я ненавижу, когда врут. Я терпеть не могу, когда делают лицемеры. Наверное, если обобщить – на глобальную неискренность я всегда делала стойку здесь.

– И все-таки делать?

И я вообще не могу сказать, что стал умнее. Женская мудрость – это не про меня. Я стала просто спокойнее.

Кроме того, мой последний мужчина (Борис Белоцерковский) очень умный. А мужской ум – это самое главное. Вот он иногда что-то сказать – и я такой: «ой, женись на мне еще раз!..» И вообще наш брак быть не моя заслуга.

– Не означает ли это, что вы начали, идеальная женщина, просто они нашли идеального мужчину?

– Идеальный мужчина, идеальная женщина – это все ерунда. Я знаю прекрасных людей, которые живут с такими... как правило, с полным Trace. И для вас этот трэш – идеал.

И Наоборот. Умная, красивая и муж... И ничего. Все довольны. Зачем себя менять?

Тем более что поймать его почти невозможного. Люди не меняются, Яночка!

– Ну, и я оставался еще какие-то иллюзии на этот счет...

– Вы загонять себя в рамки. Но не научиться счастливо жить в этих рамках.

Люди в браке только тем и занимаются, что причиняют друг другу боль. И при этом почти никогда не сказать друг другу в лицо: «Не делай этого, мне больно!»

Мы ведь все какими-то на этой Islands. Жена обычно говорит: «Ты не позвонил мне! И я так волновался! Я позвонил все больницы, все морги!» И на самом деле она сидела и глупо было, как он трахает на столе какой-то секретаршей. И вовсе не фотографии сбитого на переходе мужа заставляли не спать до пяти утра. Но вы не можете сказать, что она была с ума от ревности!

– И как они сейчас говорят: «Не делай так больно, ты мне»? Или как всегда: «Я волновался!»?

– Есть мужчины, которые могут сказать «мне больно», а есть те, в которых вы делаете воспринимать ложь о «я волнуюсь», потому что «больно», как твою слабость. Сейчас я спокойно говорю: что случилось, что за выключенные телефоны?! Где ты был?!

А предыдущий человек не смог сказать так: он был как покушение на свою свободу. И что, на фиг, импинджмент – сплошная дискриминация: ему все можно, а тебе нет ничего невозможного!

– А вы, ник, за справедливость?

– А что, нет? Вы знаете, я до сих пор ненавижу «VW Golf», потому что мой предыдущий муж сказал, что я могу ездить только на таких машинах. То есть он – на джипе, а я на «Фольксваген».

Так, ему казалось, что семья должна выглядеть. Эта невыносимая гражданских lokhovstvo. Идеальное Изображение. Реклама блондинка кубики. Ведь первое, что я сделал, как из него выйти – купил большой «Мерседес».

– Вы, кажется, всегда сами зарабатывали деньги?

– Да, я Medical. Продает рекламу на ТВ.

– Значит, жизнь с мужем, который считал, что она должна быть «Volkswagen», мог купить джип на ваши деньги?

– Конечно, мог.

И почему под его «граждане стояли организаций-удалить» требования? Нет чтобы сказать: «Дорогой, смотри, как хочешь, но я уже давно заслужил на свой джип»?

– У меня есть абсолютная глупость. Я спасла брак. Хотя, если сесть и посмотреть на все трезво, было бы очевидно, что он потерял.

Понятно, эта история вовсе не находился в плоскости «Мерседес». Это была история о том, как один человек хочет контролировать другого полностью, а другой не готов, чтобы сохранить контроль. Ни за какие деньги.

В общем, все было грустно. Однажды я взял годовалого ребенка, положила его в чемодан колготки и оставили все остальное прочь.

– Кстати, о деньгах. Вы должны работать со всеми возможными и почти невозможными преимущества, в том числе виллу в Монте-Карло, и еще дальше«». Вы ИД «собака», введите «Рецептыши», остальные передачи с ксенией собчак, а вот научиться считать их искусственными ужин на 50 человек и эти расчеты обед в ней шаг за шагом... Почему?!

– Я не могу работать. Это будет приговор всему.

Когда мы познакомились с Борей, он сказал: «Я не хочу, чтобы ты работал, сидел дома, мальчик и я буду страшно рад». Я сказал: ну, хорошо, давай попробуем – и ты можешь представить кратер диаметром в пять километров, сгоревшие серной кислоты? Вот это будет моя бесконечная нежность к тебе и к мальчикам.

Работать или нет – это зависит от психотипа, воспитания, амбиций. Кто-то, возможно, это может показаться на содержании мужа.

– Вы не можете себе представить вообще такую ситуацию, на содержании?

– Теперь я могу себе представить. У нас вообще не так – вот это Нина труд, но это труд Born... Все давно смешалось, и меня, наконец, совершенно неважно, на кого все оформлено, кто какие ценности активов.

Я доверяю бор абсолютно. Все, что он делает, он делает правильно. Но в целом, если у вас есть сомнения на лице, за счет которых ты живешь, то у него на содержании пугающе. Постоянно сомневаешься: достаточно ли ты хорошо выглядишь? Вкусным был ли суп? Короче, если ты рабочее инвестиции в себя. Это – ад.

– А вы не могли бы жить вместе с мужчиной,с которым вы их психолого придется работать только для удовлетворения?

– Нет, это маловероятно.

– Что это было?

– Ну, во-первых, у меня определенные требования к мужчинам не имею. Во-вторых, я знаю, к какому уровню комфорта привык. Все, что соответствует этому уровню, видел как норму. Все, что ниже, – как не норма. Я искал для этого, я сделал заказ, и я не хочу с этой части.

Да, я люблю красивые вещи. Да, я люблю путешествовать. И большой дом на берегу моря. И да, я хочу рядом с собой мужчину с определенным статусом. История, что я талантливый режиссер, и он лежит в шезлонге, построили меня, и в течение многих лет ищу, как самореализация, не мои.

Мне не обязательно покупать огромный голубой бриллиант. Я просто абсолютно равнодушен к таким бессмысленным атрибутам. Словосочетание «последняя коллекция» у меня есть устойчивый естественный антагонизм. И не обязательно дом за 50 миллионов. Его дом может быть и за 5 миллионов. Но это доказательство... даже мужчины, если вы хотите.

– Некоторое время назад довольно громкий «БУ-БУ-БУ», что вы пьете слышал...

– Да? Хм... Мило...

– Вы не можете Комментировать, если хотите.

– Нет, почему же, буду. Это смешно...

На самом деле я не просто пить. Я пью сразу. Видимо у меня так печень, что-то не Formentera работает, как у японцев.

– То есть, это неправильно net?

– Ну, может быть, это был год, по-настоящему «тревожный», когда мы только дом купили во Франции... и у меня привычка... Неожиданное погружение в культуру вина.

Но мне повезло – с модно у меня все в порядке. Я слышу первые тревожные звоночки.

В общем, тему с алкоголем я закрыт для меня. Десять месяцев в году я не пью вообще, а два месяца, июль и август, начиная со своего рождения, даю себе возможность «повеселиться».

– Ты не веришь, что алкоголь вообще порок нашей светской девушки?

– Я хотел бы выяснить с вами, что там о других? На мой взгляд, все ругают или от очень хорошей жизни, либо от очень плохой...

И вообще эти слухи – интересно... приходит народ что-то генерит,...

– Что вы хотите сделать? Вы от никому не известной жены миллиардера благодаря LJ зол.

– В принципе я готов. Я не уже не слышал, что муж любит меня, я сам фотографирую, сам готовлю, и разучивать тексты для меня, по понятным причинам, пишут три разных человека... Ну и я ненавижу детей. Не пишет только, что вы суррогата, потому что я делаю через мастера секса.

– На вопрос о детях: у вас есть три парня...

– Да, и я конечно с ужасом жду момента, когда они будут ко мне домой...... с этими длинными ногами...

– Вы не готовы любить заранее, все эти девушки? Нет?

– Я готов, вопрос – готовы ли вы? У нас уже есть опыт, который женился старший сын Бори от предыдущего брака – у меня хорошие отношения с женой. Для меня это был тест на совместимость с девушкой. Ничего, не бойтесь. Только бы они вам нравились. То есть, молодые.

И как воспитывать мужчин, которые затем сможете счастливы в браке?

– Да, только надо жить с мужем нормально. Дети нападают на те же модели. Хотя, когда я бежал от предыдущего брака, признаюсь, не думал. Мне казалось, надо бежать, остальное идет как-то.

Также ложью является все, если остаются в семье ради детей. Только жена боится выйти из недвижимости. Сколько раз я видел эти варианты, и тогда вы закончились в сто раз хуже. Дети вообще не обманывают, в отличие от взрослых.

– И вы говорите, при всей независимости и Креста работают подъема, могут самостоятельно, без мужа?

– Нет, ни в коем случае. Я так... свежий зверь. Абсолютно свежий, да.



Категория: Красота