Отправьте нам чаевые на больших городских парков, чтобы выиграть гостинице ?200 ваучеров


Опубликованно 04.04.2018 08:01

Отправьте нам чаевые на больших городских парков, чтобы выиграть гостинице ?200 ваучеров

Вклад с Свидетель Хранитель

Парки разрешить городах дышать и дают долгожданное облегчение от шума и суеты городских улиц. Если вы уже обрушился тропический рай, полный экзотических флоры и фауны, красиво выкладывается скульптурный парк или зеленая зона для отдыха, пожалуйста, сообщите нам о них, где бы в мире они были (но не в этот раз). Это может быть небольшой город-центр парка, или больше, Уайлдер на окраинах. Пожалуйста, не пишите о тематических парков.

В 100 словах расскажите о ваших открытиях, возможно, включая подробную информацию о любых кафе, сады и интересных вещей, чтобы видеть, а также подробности о деятельности на предложение.

Присылайте нам свои рекомендации через GuardianWitness (включая сайт, цены на размещение и т. д., если это возможно). Вы можете добавить фотографии, если вы являетесь обладателем авторских прав на него – но в тексте мы будем судить.

Лучшие советы будут опубликованы в печати в путешествии опекун и победитель, выбранный Томом зале Одинокая Планета, получите гостинице ?200 ваучер от UK.hotels.com, что позволяет оставаться в более 260 000 мест во всем мире. Отправить Ваш отзыв, нажав на синюю кнопку и через вкладку "текст".

Условия

Закрывается во вторник, 10 апреля 2018 года 10 утра по Гринвичу Вклад с Свидетель Хранитель



Категория: Новости