Соня Кей представил первый мини-альбом


Опубликованно 04.04.2018 02:59

Соня Кей представил первый мини-альбом

В ЕР собраны четыре разнообразных, не видел состава. Две из них – песни: "дежа-вю" и "Параллельные", и другие разные механизмы и ту же песню "Лозунг моє Сердце".

В этом случае, певица свой план в OST&Meyer решились на такой шаг, чтобы удовлетворить максимальное количество своих слушателей и поклонников.

Sonya Kay говорит:

Когда выросла "сингл" — есть всегда риск, что, как это не все. В EP "Лозунг моє сердце" предлагает четыре различные жанр: дэнс-Поп, Синти-Поп, Tropical House и Chillout. Я уверена, что каждый найдет новинка для плейлиста.

Альбом "Лозунг перестать работать сердце" пронизан заметки любовь. Певица уверена, что эта музыка поможет кому-то укрепить отношения, кому-то найти свою вторую половинку, а кому-то признаться в своих чувствах. В любом случае, равнодушным к нему никто не останется.

На ее создание художника вдохновила ее молодой человек, чье имя уже давно держится в секрете. Пока известно только, что он живет в другой стране, и любовь невозможно удовлетворить раз в месяц.

Певица говорит:

Отношения на расстоянии-это очень сложно. Переписка, смс, звонок нужно каждый день, чтобы человек знал, что ты думаешь об этом. И посмотреть, по крайней мере, один раз в месяц. Если за два дня вы не вошли в систему, это не имеет значения.

Мы также знаем, что одна из песен, уже идет подготовка к съемкам клипа. Выход видео запланирован на март.

Смотрите видео здесь:

Напомним также, что Мария Он проинформировал поклонников важных новостей. Для более подробной информации по ссылке.



Категория: Новости