Леся Никитюк не спешит выйти замуж, кто ваш друг


Опубликованно 04.04.2018 02:59

Леся Никитюк не спешит выйти замуж, кто ваш друг

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк уже больше года встречается с парнем, который живет по соседству. Но любимого Леся не афишируют. Издание Viva! телеведущая сообщила, что компания планирует в ближайшее время свадьбу.

Так, ле рассказал мне, что ваш муж в бизнесе, но и о том, как она встретилась с ним:

Мой молодой человек из делового мира, но не в шоу-бизнесе. Да, этот человек-мой сосед, мы долго находились возле двери в двери. Ни разу не встречались. И вот однажды прямо в тамбуре мы с ним встретились и познакомились. Вместе мы уже год. И все идеально! Мы даже друг друга лайкаем.

Среди прочего, телеведущая поделилась своими мечтами о свадьбе:

Конечно, я должен быть как у нормальной красивой девушки свадьба. Возможно, в этом году, возможно в следующем. Возможно в 5 лет. Конечно, я мечтаю об этом событии и фотографии в красивом платье вместе с женихом хочу.

Также Леся Никитюк вместе отметила, что любимый не спешит жениться, а потому что они так хорошо:

Между тем, я официально не подтверждают эту информацию. Но да, я сейчас в отношениях. Я просто счастлива, что Бог подарил моему другу. То ли он понял, что я летать слишком трудно и провести немного времени дома. Так, пока мы вместе, мы любим друг друга, нам очень интересно проводить время вместе.

Напомним, все обсуждают возможную свадьбу Потап и настя каменских. Подробности и фото-см. ссылку.



Категория: Новости