Марго Робби затмевает все в ярком платье за 2400 долларов на свадьбу своей лучшей подруги


Опубликованно 04.04.2018 02:51

Марго Робби затмевает все в ярком платье за 2400 долларов на свадьбу своей лучшей подруги

Tom Парней и Марго Робби

Недавно Марго удалось летать Робби незамеченным в Австралию и избежать толпы фанатов и фотографов. 27-летняя актриса вместе со своим мужем Томом Парней на несколько дней вернулся на родину, чтобы на свадьбе одной из ее лучших подруг. Супруга звезды фильма "Тоня против всех" (I, Тоня), он, кстати, продюсер этого фильма, поделился в Instagram фото со свадьбы.

На картинке позирует в элегантном смокинге рядом с женой, одетой в красное Wife платье от The Vampire ' s – стоимость этого платья в Интернет-магазине составляет 2377 долларов.

Tom Парней и Марго Робби

Как журналистам удалось выяснить, на место принимают гостей было написано на торжестве актриса, и как миссис Парней, что основой прессе был утверждать, что Марго взяла фамилию мужа. Напомним, Робби и Парень поженились в декабре 2016 года после трех лет отношений.

В интервью Марго спросили об отношениях с мужем и она призналась, что спорить с Томом редко.

Мы не относимся к категории людей, конфликты. Мы не должны кричать друг на друга, чтобы выразить любовь. Мы очень хорошо ладим,- ответила она.

Мы не ожидаем, что наряд Марго на предстоящей церемонии вручения премии "Оскар-2018" будет менее зрелищно, чем на свадьбе своей подруги в Мельбурне, ведь актриса впервые оказалась в числе номинантов на эту награду.

Margot Robbie



Категория: Гламур