"Золотой Глобус-2018": мы выбираем самое лучшее черное платье на Красной дорожке


Опубликованно 04.04.2018 02:51

Джессика Биль/Angelina Jolie

Неофициально введен дресс-код total black на "золотой Глобус" в этом году не разочаровал: несмотря на черный цвет практически со всеми нарядами знаменитостей, которые сумели себя на Красной ковровой дорожке, каждой звезде. И модные критики с удовольствием сравниваем фотографии и выбираем лучшие.

Торжественная церемония была крупнейшая акция протеста на Красной ковровой дорожке против сексуальных домогательств и поощрению гендерного равенства в Голливуде и за его пределами. Актриса и активистов, которые были приглашены, отрицали вместе со звездами на "золотой Глобус", их идея, что красная дорожка-это только для красоты. По их мнению, красная ковровая дорожка площадка для решения проблем необходимо. Все, кто поддерживает эту веру, пришли в черных платьях: анжелина джоли, Кендалл Дженнер, Ева Лонгория, Марго Робби, Джессика бил, Кэтрин зета-Джонс, Галь гадот, Хайди Клум и многие другие.

Но для дизайнеров этот праздничный вечер не был лучшим: их имена звучат на Красной ковровой дорожке. В этом году знаменитости не распространяться об авторах их наряды снова в знак протеста (он ни дал пресс-релизы, заявления еще от звезд в социальных сетях). Модникам и модницам приходилось напоминать себе о том, показы мод, чтобы выяснить, что звезда прибыла. Так удалось выяснить, что Джессика бил была в Tulum бюстье-платье с бархат полумесяц авторство Dior Haute Couture, анджелина джоли наряд от Atelier Versace, Милли Бобби Браун выбрал в шелковом мини-платье от Calvin Klein, Марго Робби и Дакота Джонсон Gucci, Катрина Бал – Коко Шанель носит. Но то, что Кейт Хадсон, Кендалл Дженнер и другие знаменитости блистали пока неизвестно. Но это не больно, мы выбираем лучший образ с Красной дорожки "золотого глобуса-2018"!

Джессика Биль

Анджелина Джоли

Дакота Джонсон

Bobbi Brown Milly

Кендалл Дженнер

Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон

Наоми Кэмпбелл

Алисия Викандер

Кейт Хадсон

Margot Robbie

Около Ронан

Эмилия Кларк

Пенелопа Крус

Холли Берри

Mandy Moore

Дебра Мессинг

Хайди Клум

Кэтрин Зета-Джонс

Ева Лонгория

Галь Гадот Выберите лучший образ Красной дорожки "золотого глобуса-2018" Джессика БильАнджелина ДжолиДакота ДжонсонBobbi Brown MillyКендалл ДженнерНаоми КэмпбеллАлисия ВикандерКейт ХадсонMargot RobbieОколо РонанЭмилия КларкПенелопа КрусХолли БерриMandy MooreДебра МессингХайди КлумКэтрин Зета-ДжонсЕва ЛонгорияГаль ГадотДженнифер Энистон



Категория: Гламур