Ким кардашян появилась на обложке американского ELLE и рассказала шокирующую правду о рождении, суррогатная мать, новые планы на детей и отношения с мужем


Опубликованно 04.04.2018 00:34

Ким кардашян появилась на обложке американского ELLE и рассказала шокирующую правду о рождении, суррогатная мать, новые планы на детей и отношения с мужем

Звезда реалити-шоу напомнили о себе стильную фотосессию. Сейчас Ким кардашян появилась на обложке американского ELLE и поведал в интервью многих сенсационных фактов.

37-летняя Ким кардашян открытого дала интервью изданию ELLE, который считается одним из самых престижных и влиятельных gl.

В беседе с журналистами самым известным из клана кардашян-Дженнер рассказал шокирующую правду о рождении, суррогатная мать, новые планы на детей и отношения с мужем. Подробности читайте далее. 

@kimkardashian is our апреля 2018 крышка звезда! Always down to break the Internet, she agreed to ELLE join in a new venture. For the first time ever, many lucky subscribers will herself completely receive personalized covers with your name and a special message from Ким кардашян. Ссылка в био for her full cover story, where she opens up on материнство, surrogacy, и поддерживая controversy. And don't forget to keep an eye out for your copy in the mail. #KKWxELLE

Выпуск Elle Magazine (@elleusa) Mar 13, в 2018 г. в 5:06 PDT

 

Не секрет, что Ким кардашян всегда хотела иметь большую семью, но после вторых родов, которые рискуют были очень тяжелые, врачи сделали ей запретили, чтобы снова ваше здоровье и ваша жизнь. Страшные подробности рождения звезда поделилась в интервью.

После рождения последа необходимо выйти на улицу. Но мои застряли. Из-за такой женщины часто умирают при родах: начинается кровотечение, остановить тяжело, и может привести к смерти. В моем случае это так отвратительно! — чтобы получить плаценты, врач засунуть руку мне пришлось почти до локтей и описывает все. Это было очень больно.

Поэтому, чтобы семью еще одного ребенка, Ким кардашян были объективные причины, на суррогатное материнство, что она и сделала. Женщина, выношен и рожден Ким и Kanye West Baby Чикаго, но все-таки реалити-звезда не согласен с термином "вызвала".

Да, я называю их суррогатной матерью, но на самом деле это неправильно: суррогатная мать будет материнство, когда врачи брали сперму мужа и яйцеклетку другой женщины. Но это не наш случай: мой генетический материал и Канье. Просто наш ребенок и другая женщина. Я не имел слишком много требований к вам. Я хотел, чтобы она родила в Лос-Анджелесе, где они родились, и мои другие дети. Плюс она должна была наблюдаться у моего врача. С этим не было никаких проблем. Я был еще в том, что она ела органические продукты — они и так, до беременности. Я сказал ей: "слушай, я даже ем пончики каждый день. Если вы также хотите пончик или мороженое — вперед! Делай то, что тебе нравится. Я не покажу тебе и капризничают, это просто смешно.

И хотя обе рожали беременность Ким кардашян были очень тяжелые, и он действительно ненавидел беременна, жена рэпера но очень любят себя. Также звезда уже думает о еще одного ребенка, но через некоторое время.

Я ненавидела быть беременной. Но, тем не менее, я хочу родить еще сама. Я не знаю, как сложится дальше. Сейчас меня все устраивает. В любом случае, что четверо детей, мне кажется, — это максимум. Ведь еще очень важно уделять мужу столько же времени, сколько и детей. Я не думаю, что я буду большее количество.

Что касается отношений с Канье Уэст, недавно защитил весело, Ким рассказал следующее:

Мы прекрасно дополняем друг друга. Он учит меня отстаивать свою точку зрения, и я его более спокойным и осторожным. Мы организовать друг друга.

Вот так открыто разговор с Ким кардашян. Смотрите также, как Ким кардашьян выглядела в 17 лет.

Фото: www.elle.comПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес