Постельное Белье Estia: Отзывы, Обзор, Производитель


Опубликованно 03.04.2018 12:41

Постельное Белье Estia: Отзывы, Обзор, Производитель

Постельное белье фирмы Estia от греческого производителя Togas – это высочайшее качество, аутентичные классический и современный дизайн, доступная цена. Этот бренд также производит отличную Текстиль, подушки, одеяла, наматрасники и другие товары.

Судя по отзывам, постельное белье и другие аксессуары Estia действительно роскошь-Текстиль, в домашнем обиходе и как практические и эстетические качества. Кроме того, они более долговечны, чем аналогичные от других производителей.

Описание

Товары для дома Estia, который заполнен на уровне de Luxe или Premium, с набором таких качеств, как высокий уровень комфорта, экологичность, изысканный красоту, уникальность, долговечность. Она идеально подходит для повседневного использования и для особых случаев (влюбленных романтический вечер).

В производстве комплектов постельного белья эстия ткани исключительно высокого качества, таких как: хлопок и вискоза-Атлас, остров (эвкалиптовое волокно), бамбуковое, применяются шелк.

Как для подушки, одеяла и другие продукты, используемые здесь: натуральный лен, хлопок, полиэстер, шерсть мериноса, бамбук, кашемир, шелк.История компании

Togas-производитель с мировым именем и почти 100-летней историей. Уже с 1926 года, когда греческая семья Дня переезжает в Афины и открывает небольшое ателье с одноименным названием Togas, компания на рынке текстильной продукции центральное место становится узнаваемым и начинает принимать честь.

Сначала рассеиваться по специализации в основном только шьют одежду для военных греческой армии, но очень быстро слава о мастерской, которая производит замечательный шерстяной униформой высокого качества, по всей стране. И вскоре почти каждый офицер имеет форму марки Togas.

Секрет в том, что с самого начала своей производственной деятельности продукция этой марки отличалась особым качеством, креативным дизайном, профессиональное мастерство (до мелочей!), инновационным подходом.

Время шло, одно поколение представителей семьи Дня сменялось другим, третьим. Но держать марку компании продолжается до настоящего времени.

И сегодня Togas занимает лидирующее положение в сегменте производства домашнего текстиля из лучших. Предприятие имеет места его производства в России, Китае, Индии, Греции, Турции, ОАЭ. Есть студии индивидуального пошива. И бренды-бутики (в количестве около 120 штук), расположенных по всему миру.

Ассортимент готовой продукции включает в себя более 3000 наименований. И ежегодно производит около 3,2 млн изделий.

Развивать компания Togas дальше и работает над усовершенствованием производственных систем, основанный на традиции семейного бизнеса и в течение многих лет формула успеха: мастерство, качество, инновации, внимание к деталям. Но даже в условиях стремительно меняющихся тенденций в мире текстильной промышленности.Креативный дизайн продукции

Ключевым моментом и секрет популярности продукции компании Togas уникальный стиль готовых изделий, которые из всех групп предприятий.

Творческая команда дизайнеров и художников рисовать индивидуальные орнаменты и мотивы в стиле арт-деко исключительно вручную. Мастера имеют прекрасную интуицию, профессионализм, творчество, они создают все новые и новые мотивы, отличающиеся особой элегантности и аутентичности.

Источники вдохновения рисунки новые модные тенденции в области дизайна интерьера, природы, культуры, искусства.

Каждая вещь, сшитая на фабриках массового производства или индивидуального пошива, является подлинным произведением искусства, с безупречным качеством. В изделиях присутствует гармония, цельность, изысканные композиционные решения, учитывает все детали, включая материал.

Вот те особенности, которые выделяют производителя среди ведущих мировых лидеров, изготавливающих текстильную продукцию для дома.Постельное Белье Estia

Производитель Togas предлагает наборы и по отдельности: комплекты наволочки, пододеяльник, простыня на резинке, - премиум-класс.

Особенно в производстве постельного белья исключительно качественные ткани, которые производит на своих заводах применяются. Также дизайн и профессионально выполненный пошив. Кроме того, есть возможность свой собственный комплект, который содержит необходимые и индивидуальных настроек.

Ткани, из которых они сшиты элитные комплекты: шелк, хлопок и вискоза, сатин, лен, бамбук, остров. А так как постельное белье Estia, отзывы потребителей, удивительно красивый и обеденный стол.

Хлопок-сатин отличается особой прочностью, гладкостью, прочностью. Благодаря особой вы ищете нити ткани (диагональ), поверхность готового изделия имеет некоторый блеск и устраняет массаж при эксплуатации. И красочные мотивы хорошо ходить и хорошо держать полинять без готового продукта или исчезать с течением времени.

Уход за изделиями из стрейч-атласа следующее:Деликатный режим стирки (30-40 °C).Применение порошка без отбеливателя.Стирка и Глажка только в а том положении.Гладить рекомендуется немного во влажном состоянии.

Вискоза сатин материал в сочетании хлопка и вискозы. Характеристики ткань имеет среднюю плотность, гладкость (маленький край), мягкость. Что касается ухода, то рекомендации такие же, как для стрейч-атласа.

Остров представляет собой материал, изготовленный из 100% эвкалиптового волокна. Экологически чистые, изготовлены из древесины австралийского эвкалипта, затем еще нанообработке. Имеет ряд положительных свойств: мягкий, бархатистый, гигроскопичность, способность, цвет при многократной стирке.

В уходе за изделиями из Tencel соблюдать:Режим Машинная Стирка (30-40 °C).Применение моющих средств для цветного белья.Стирать без отбеливателя.При влажной обработке изнутри может быть снят.

Такие фразы прочно прочны и износостойкие, так как прочность и высокая плотность. Это означает, что постельное белье фирмы Estia (Togas) выдержать достаточно большое количество стирок, сохраняя ее мягкость и гладкость, а также яркость изображения.

Как ювелирные изделия наборы декоративной вышивкой, рюшами наволочки, жаккард-ткани (как вставки) применяются.Размеры

Постельное белье Estia (Togas) Premium представлен нескольких размерах и комплектациях.

Полуторный Комплект:Пододеяльник 145х200 сантиметра;Простыня 180х220 сантиметров;Наволочка (2 шт) 50x70 см.

Семейный Комплект:Пододеяльник (2 шт) 145х200 сантиметра;Простыня 230х250 (или 240х270) сантиметр;Наволочка (2 шт) 50x70 см.

Европейский:Пододеяльник 200х210 сантиметров;Простыня 230х250 сантиметров;Наволочка (2 шт) 50x70 см.

Также постельное белье евро-постельное белье Estia (Togas) размер «King size» и «King Plus».

Есть возможность заказать полный пакет или собрать индивидуальный. В каждом наборе можно заменить, отдав предпочтение, наволочки или простыни на резинке.

Особенностью постельного белья эстия простыни, которые отлично фиксируют под матрасом.Описание несколько фраз

Производитель представляет наборы с такими изысканными и неповторимыми название: «Валентина», «долина Рамблас», «Фиеста», «Монро», «Сакура», «mia», «Лукас» и так далее.Постельное белье «Валентина» (семья) из белого шелка в цвете сатин. Классическом стиле, с широкими рюшами по всему периметру наволочки. Комплект состоит из: 2 потолочных покрытий (145х200), 1 простынь (240х270), 2 наволочки (50х70).«Фиеста» - постельное белье (Европейский), изготовленный из тенселя, с орнаментом. Классический крой, широкая оборка по всему периметру наволочки. В комплекте: 1 пододеяльник (200х210), 1 простынь (240х270), 2 наволочки (50х70).«Лукас» - Европейский набор в этно-стиле. Изготовлен из стрейч-атласа с орнаментом на светлом фоне. В комплекте: 1 пододеяльник (200х210), 1 простыня (230х250), 2 наволочки (50х70). И другие.Стоимость

Постельное белье Estia (Togas), помимо высокого качества продукции также достаточно известный наиболее привлекательным ценам, как для комплектов премиум-класса.

Средняя стоимость от 1990 до 17 000 рублей. Все зависит от комплекта, материи, размеры.«Французская» Постельные Принадлежности

Estia предлагает наборы для сна в стиле романтической Франции с характерными названиями: «долина Рамблас», «Блуа», «Manor», «ШЕВЕРНИ», «Амбуаз», «Ла-Рош» и другие.

Лучшие специалисты-дизайнеры и мастера швейного разработали эту серию-магазин компании. Здесь спокойные теплые цвета гармонируют с золотом. И даже комплекты белья, украшенные пышными орнаментами придает величия и уюта одновременно высокое качество оборудования.

«Долина Рамблас» - комплект постельного белья эстия, изготовлен из стрейч-атласа высокой плотности. Есть все размеры комплектов: полуторный, семейный, Европейский.

Постельное белье «Блуа» и «Manor» Estia комплект выполнен из стрейч-атласа, красивых украшений, все размеры (дополнительно еще 2 наволочки размером 70 х 70 сантиметров).Отзывы

Смена постельного белья эстия «французская» коллекция и другая особенность-покупатели из России проявляются следующим:Постоянная Мощность.Гладкие, приятные на ощупь.Качество на высоте.Соответствие «цена-качество».Простота В Уходе.Не всегда звук чертежей в Интернете реально (ярче), но все равно отлично.Не выцветает и не осыпается, что очень важно.Красиво вписывается в интерьер спальни.Коллекция аксессуаров для сна

Производитель также предлагает отличные наматрасники, одеяла и подушки (Estia). Вместе с комплектом постельного белья, продукты с их владельцами ежедневно дарите море приятных ощущений.

Набор «долина Рамблас» из «французской» серии четких доказательств. Все элементы являются шерсть с начинкой из чистой мериносовой шерсти. Есть также серии с гусиным наполнителем из пуха, натуральных и искусственных волокон. Особенно популярны ортопедические принадлежности для сна.

Преимущественные Характеристики:хорошо сохраняют тепло в условиях повышенной влажности (выше нормы);Терморегуляции;Натуральные продукты особенно полезны для людей с заболеваниями позвоночника, проблемами в кровообращении;позволяет долго спать, и здоровый сон;способствует восстановлению жизненных сил;хорошо влияет на мышцы, дыхательной, кровеносной системы организма;антистатические свойства отталкивать пыль от продуктов, сохраняя их чистыми и свежими длительный период после приобретения;приятным при соприкосновении с телом (теплый, легкий, мягкий);простота в уходе (можно стирать при 40 градусах).

Наматрасники (Estia) «французский язык» серии «долина Рамблас» (флизелин) есть следующие размеры:90х200 сантиметров;140x200 сантиметров;160x200 сантиметров;180х200 сантиметров.

Это наматрасники из верблюжьей шерсти в сатине, но также из полиэфирного волокна и благодаря ей может легче хлопка благодаря ей.Одеяла и подушки

Estia предлагает поистине элитный аксессуар для сна. Так как подушка и одеяло постоянно находятся возле человека во время сна, важно знать, какая начинка и какие качества в них. А также насколько полезны ткань перец для человеческого организма.

Покупая подушку Estia, вы можете быть уверены, что высокое качество и безопасность. Потому что эти производители только проверенные и лучшие современные материалы.

Наполнители с натуральными, органическими и синтетическими, которые хорошо впитывают влаги и производят, но и гигиенично.В зависимости от предпочтений конкретного человека, пух могут выбрать подушку с microfiber, молоко волокна,. Тогда сны будут легкие и светлые. А также этот аксессуар для отдыха будет адаптироваться к форме тела.Если есть желание пойти со временем, то можно. pur, купить подушку, которая также имеет хорошее качество, легко моется и не впитывает запахи А также ортопедическая пена с «Испании» повороты головы.Натуральные наполнители, шерсть в производстве подушек Estia, шерсть и верблюжья.

Все аксессуары доступны в двух размерах: классика 70x70 сантиметров; современные 50x70 см.

Выбор подушек имеет очень большое значение для нормального самочувствия, поэтому лучше, действительно предпочитает качественные и проверенные товары.

Отличным дополнением к подушкам и белья эстия – потолок от этого производителя. Здесь то же самое: от выбора наполнителя и чехла продукта частично зависит от самовосприятия человека в течение дня.

Этот производитель предлагает одеяла, на которых:Натуральный наполнитель – пух, шерсть, шелк, хороший абсорбент, дышащий, приятный в применении. Защитный чехол для изделия изготовлены из хлопчатобумажной или шелковой ткани. Очень прочный и обеденный стол.Искусственные и синтетические наполнитель – остров и вязкая, не уступающие шерсти, хлопка и льна. Достаточно гигроскопичность, гипоаллергенность и высокое качество. Также просты в уходе.Текстиль

Estia (Togas) предлагает также широкий ассортимент полотенец, халатов, одежды для дома, шторы, шторы, скатерти из материалов: бамбук, сатин, лен, хлопок.

Ведь туалетно-косметические принадлежности являются неотъемлемой частью жизни каждого человека. Поэтому очень важно, чтобы вы и практичным и экологически чистым, но и приятным при соприкосновении с ними и красиво одновременно.

И поэтому компания производит мягкие махровые полотенца, пушистые халаты, коврики. Эти продукты невероятно красиво сочетаются с интерьером ванной комнаты, прочные, качественные.

Материал для полотенечные изделия – это 100% хлопок, бамбук, сочетание хлопка и модала, хлопка и льна.

Модальный это знает растительное волокно, изделия из которым лучше впитывает влагу (как хлопок), гипоаллергенны, обеденный стол, сохранит форму.

Бамбуковое волокно придает изделиям из него высокую степень гигиены и антихрист. Также они имеют стойкость к истиранию, мягкость, сохранит форму.

Текстиль для ванной комнаты и кухни:Модели вешалка для полотенец - «Аркадия», «арабески», «винсанто», «Генрих», «Дамаск», «кристалл», «Caldera», «Marissa», «вензель», «природа», «Олимпия», «Organic» и другие. Различные цвета и оттенки. Размеры 40x60, 50x100, 70х140 сантиметров. Предназначен для кухни, ванная комната, Банные процедуры, пляж. Есть комплекты полотенец, индивидуальные и детские наборы.Халаты следующих моделей – «хамам», «Эмбарго», «Адриана», «Орландо», «Оливер», «МИЭЛЬ», «Дорис», «Michelle», «Charly», «Олимпия», «Селеста», «Марсель», «Санторини» и другие. Эти женские модели из больше и шелка. И даже мужской Халат «кимоно» и детей.Ковры для ванной комнаты – изготовлены из плотной хлопчатобумажной ткани, отлично впитывают влагу. Разнообразие размеров и цветов.Резюме

Бренд Estia от производителя Togas - это ведущий рынок действительно является лидером на международном рынке по производству домашнего текстиля.

Несмотря на свой возраст, компания продолжает развивать и улучшать, дополнять и постоянно обновляют свой ассортимент и технологии.

Отзывы о Estia полотенца, а также аксессуары для спальни, Текстиль для ванной и кухни, одежда для дома и так далее со стороны потребителей очень положительные.

Как в России, так и в других странах Европы и Азии большинство людей качественный продукт премиум-класса предпочитают по цене, которая вполне заслуживает.



Категория: Отношения