СМИ: Брэд Питт назвал развод с Дженнифер Энистон ошибке


Опубликованно 03.04.2018 00:30

СМИ: Брэд Питт назвал развод с Дженнифер Энистон ошибке

Развод Брэда Питта с Анджелиной Джоли долгое время было темой № 1. Все обсуждали детали развода, так как всем интересно, что же об этом думаете, развод Дженнифер Энистон.

Бывшая жена Брэда Питта, Дженнифер Энистон, сначала не ответил на вопросы прессы о разводе Питта. И позже добавил, что просто желает ему счастья, и что его личная жизнь уже давно не контролирует.

Тем не менее, журналисты продолжают находить новую информацию о том, как Питт и Энистон относятся друг к другу. Кроме того, InTouchWeekly утверждает, что Питт считает развод с Энистон ошибка:

Он понял, что, когда ушел от Дженнифер к Анджелине — она совершила самую большую ошибку в жизни. Только теперь она поняла, как сильно любит ее.

Мы, конечно, не знаем, так ли это на самом деле. Думаете, Питт или нет, это уже не столь важно. Потому, что Дженнифер Энистон сейчас счастлива в отношениях с другим человеком. И тот факт, что Энистон и Питт после развода можно остаться в хороших отношениях - очень хорошо. Но контакт, как мы видим, они особо не поддерживают.

Напомним, что принц Гарри и Меган Марка скоро станут мужем и женой. Принц Гарри сделал официальное предложение своей невесте и для вас играть с ней на свадьбу. Подробности читайте в ссылке.



Категория: Новости