Шарлиз Терон в ярком образе, который выступил на форуме по вопросам образования в Дубае


Опубликованно 02.04.2018 03:32

Шарлиз Терон в ярком образе, который выступил на форуме по вопросам образования в Дубае

Шарлиз Терон

42-летняя актриса Шарлиз Терон, в субботу, 17 марта, посетил Всемирный форум по вопросам образования и квалификации, который сейчас находится в Дубае. Актриса, которая вмешалась в события и сосредоточился на тему преступления с применением оружия в школах США, появился перед публикой в очень ярком образе. Звезда выбрала красный лиф и занятие не длинную юбку, а также красно-синий платок, который был элегантно повязан на шее.

В качестве обуви актриса отдала предпочтение бежевый кожаный спам с базы носа, и на аксессуары, сделала ставку на ювелирные изделия из золота. Ее волосы были распущены и аккуратно причесаны. Особого внимания заслуживают элегантные серьги в виде нескольких колец. В макияже звезда сделала ставку на губах, кризис в тон наряду ярко-Красной помадой.

Невеста последние била события со стрельбой в нескольких школах в США, Терон сказал, что идея вооружить учителей показалась она очень возмутительной и вопиющей. В своем выступлении Терон также поднял тему преследования, и я сказал, что, благодаря движению #MeToo во многих сферах деятельности (не только в кино) уже начали происходить позитивные изменения.

Я считаю, что количество женщин, которые благодаря своей силе и решимости, были в состоянии рассказать, что с ними произошло, было слишком большим. И все эти истории просто не могло не вызвать какие-либо изменения,

— сказала она.



Категория: Гламур