Ксения Шока у Познера рассказал о личном счастье, о красоте, выборов и встречи с Богом


Опубликованно 02.04.2018 01:15

Ксения Шока у Познера рассказал о личном счастье, о красоте, выборов и встречи с Богом

Реальное ощущение, несколько месяцев назад произвела новость о том, что Ксения Coca хочет быть кандидатом в президенты России. Теперь, когда его кандидатуру официально принятая, жена Максима Девы активно занимается действиями, и вчера появился в интервью с Владимиром Провели. Подробности разговора читайте в материале.

Звезда российского ТВ: журналист, телеведущая, руководитель женского яркости Ксения Кока-теперь у всех на устах, не только в связи с его светской жизни и давай шутки. Ксения Анатольевна Кока — кандидатом в президенты России, и следовательно, его биография, и каждый шаг будут рассматривать под лупой.

Так, вчера, в возрасте 36 лет, Ксения Shock появился в программе "Положить" на Первом канале, который был очень долгожданный, после интервью в "Dude", а также негласный запрет на появление Ксения Федерального живу уже снят. И разговор Шока и Познера стала одной из самых обсуждаемых тем дня, где коснулись и персонала, и планы его политической карьеры. Ксения Анатольевна с удовольствием рассказала, что для нее счастье в этот момент.

Счастье-это в один день с моим сыном, с моим мужем Максимом, у нас в доме.

К Ксюша, что критиковали за внешний вид (в том числе и Лена Миро), и она сама призналась, что не в страхе перед тем, что предоставила ему природа. Мне не нравится моя внешность.

Жена Максима Девы также объявил о том, качество, что ей не нравится.

Мной движет искреннее желание сделать что-то хорошее, что-то правильное сказать, но иногда я делаю, не очень умный, или люди, которые меня не понимают. Или я ее вижу так, как будто меня это не волнует. Нет, это не так. По-видимому, я не могу описать, как я чувствую, глубоко, вещи. Может быть, я так сделаны, что для меня важно.

И в своих предыдущих публичных выступлений Ксения Кока говорил, что не верит в свою победу на выборах, но что он приложит все усилия, чтобы изменить ситуацию в Российской Федерации, и, в целом, имеет большие планы на политическую карьеру.Конечно, я думал об этом. Я определенно не собираюсь идти, и я буду продолжать заниматься политикой. Просто это будет сделать намного сложнее, и я понимаю хорошо. Но я пришел всерьез и надолго.

И по традиции, Ксюша ответила на вопрос о том, что скажет потенциальная возможность иметь встречу с Богом.

Во-первых, я удивлюсь. Но я сделаю это, вероятно, главный вопрос. Спросить, что это все.

И нас, напомним, что недавно Ксения Shock дебютировал с песней.

Фото: Instagram Шока, скриншоты программыПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес