Кто-то звезды лайка


Опубликованно 01.04.2018 04:59

Кто-то звезды лайка

Давно я здесь постов не было, но я случайно (или не случайно) обратно в состав Petit, спасибо за интересное приложение. Тогда, он отслеживает, кто и когда ставит лайки на INTEGRA. Да, я решил, чтобы привлечь клиентов в свой магазин использовать, отслеживать деятельность конкурентов в интрасети. Но вот, однажды вечером, когда я рэпер любопытство, докопаться, что в INTEGRA селебрити делает. И я должен сказать, что меня наполнили эту работу, потому что Монреаль я пару месяцев точно. Так что давайте начнем

Ион Маск

Здесь очень любопытная штука. На прошлой неделе Маск ООН видео подруги(Лиз Brinson) его бывшей жены Размер Райли. Но это видео девушек в окружении семьи и друзей на День благодарения. Но Иона не подписан ни на анализ, ни на Выкинут.

Последний раз где фото его бывшей жены в июле. Говорит ли нам это о том, что Маск напоминает старые отношения, и что между ними происходит? Возможно. Потому что три недели назад, был подписан в Выкинут, и теперь в списке друзей уже нет.

В любом случае, судя по его поведению с девушками и откровенно о своей личной жизни в недавнем интервью, – Маск не большой профессионал по части "Построить любовь".

И еще был удивлен, что пару лайков ушел один кадр с знает моего. Ну трогательно же мужик!

Philipp Plein

Кто из вас подписан на него в инста, прекрасно знает, что парень любит не только стразы на одежде, но и красивых девушек. Каждый шаг, признается в любви, затем сняли с учителем заполнить татушку с его именем и тут же бросает. Теперь у него есть новая барышня, и снова это "я люблю навсегда", тату привычка, но ребята по-прежнему вместе.

Филипп и Морган

Ради новой девушкой Морган Рот, Филипп сорвал довольно длинными, чтобы человек, связь с моделью Андреа Сасу, который, по слухам он сделал предложение.

Филипп и Андреа

Моей головоломки, не существует. И я, как настоящая сплетница решил посмотреть, и может в интегрирует парень ведет себя Сьюзан, но сначала была разочарована. В первую неделю наблюдения, локальная его девушка Морган( благодаря этому я узнал, что все имеет instagram) Смеются, Перис Хилтон, Филиппа Киркорова и остальных людей, которые любят покупать свои вещи. Но я решил попробовать еще раз, еще одна неделя, в течение которой, судя по Store, модельер был в Монако, посетил праздник и возвращался домой утром. Здесь не только увеличилось количество "likes", но тут же появились девочки, полностью удовлетворяющих вкус Экраном. А также несколько лайков, было для Андреа. Система "пьем-вспоминаем старые" не прошел мимо!

The weeknd

Несколько дней назад, здесь мы уже говорили о том, что было удалено страницы вся информация о Селене Гомес. (не плохой PR-ход,да?) И сейчас он снова клинья, может Белла Хадид.

Возможно, The weeknd теперь на великий поиск. Но наибольшее количество лайков, получает instagram Доберман певицы, под названием Цезарь. И пару лайков, была девочка по имени Сара, в котором певица подписала неделю назад. Видимо девушка - модель и выглядит очень привлекательно.

Джанлука Back

Вот, в общем, не удивительно. Джанлука практически живет в INTEGRA, а за неделю поставил – 235 "likes"! Довольно часто они проходят, кажется, модель, тысячелетия внешнего вида и от разных Ди-джеев.

На мой взгляд Джанлука всегда должен дарить эти самые лайки брюки красивый тем, что, топ-моделей, светских VITA и просто известные играют. Хотя без тебя тоже не обошлось, два лайка недели было, чтобы Ольга Будды. Таким образом, российские селебрити там был замечен Андрей Малахов, Ксения Бородина.

И, раз вспомнили, национального, скажу, что до сих пор успел ты скоро Сергея Шнурова и Ксении Шока. Сергей довольно активный пользователь, лайков недели, распределяется хорошо. Что было приятно наблюдать, зачастую Like обычных пользователей, поклонников вашей группы.

Насчет Ксении, замечание только одно, что перед своей избирательной кампании активно местный Навальный, примерно до середины октября. Потом что-то пошло не так. Но это только наблюдение. На тему политики рассуждать не хочу, кроме того в ней особо не разбираюсь. В любом случае, несмотря на то, что начала серьезной политической карьеры, Ксения свободное время для локального своих светских подруг.

Я думаю, что я один из тех, что я использовал это приложение для проверки личных страниц, а не для бизнеса. Особенно разных девочек и мальчиков, с тем, чтобы проверить ваши вторые половинки. Так что не благодарите за Наоко!

 



Категория: Красота