"Форма воды" Гильермо дель Торо стал самым кассовым фильмом, победившим на конкурсе "Оскар"


Опубликованно 01.04.2018 02:50

Песок живопись "Форма воды", победитель в категории "Лучший фильм", собрал более высоких кассовых сборов. Подробности ниже в материале.

Таким образом, картина Гильермо дель Торо, "Форма воды" стал самым кассовым фильмом среди фильмов, победивших в номинации "Оскар" за последние пять лет. Об этом сообщили The Hollywood Reporter.

По данным издания, в доме Прокат "Форма воды", в котором приняли участие 57,4 млн. долл., и в целом гонорара — 126,7 млн. долл.

Стоит отметить, что, например, в прошлом году обладатель "Оскара", фильм "лунный свет", а только собрал 22 миллиона долларов в Северной Америке и 27 миллионов в мировом прокате.

Фильм "путь воды", который победил в категории "Лучший фильм" стал самым кассовым за последние пять лет. Подробности читайте в ХОЧУ315615https://www.youtube.com/embed/2hnYE_URTpc2018-03-07T+02:00http://hochu.uaT0H2M57S

"Форма воды", который рассказывает историю о немой женщине, которая работает в секретной лаборатории. В учреждении были проведены исследования в ловушке человека-амфибии. Героиня влюбляется в мутанта и пытается помочь ему избежать.

Фильм "путь воды", который победил в категории "Лучший фильм" стал самым кассовым за последние пять лет. Подробности читайте в ХОЧУ315615https://www.youtube.com/embed/wbs5tT8UAew2018-03-07T+02:00http://hochu.uaT0H2M46S

Не несут, что выше мы назвали победителей премии "Оскар-2018", среди которых актер Гэри Немецкий язык. Бывшая жена-звезда выразила свое недовольство в связи с успехом своего бывшего супруга.

читать также Стадию ногтей и сварила макарон: как Хвост Калкин высмеял премии "Оскар" (ФОТО+ВИДЕО)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу".

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес