Джамал говорит, когда ей рожать


Опубликованно 01.04.2018 02:50

Джамал говорит, когда ей рожать

В ноябре 2017 года, Джамал подтвердил слухи о беременности. Певица в своем микроблоге призналась, что они с супругом Beer в ближайшее время стать родителями. В новом интервью победитель "Евровидения-2016", - сказал, когда ему рожать.

В интервью Кате Саши в этой новой версии программы "социальная жизнь" Джамала призналась, что станет мамой весной. Художник сказал, что беременность протекает легко: "Я занимаюсь йогой, плаваю. Отдыхала в Трускавце".

Певица не стала отвечать на вопрос ведущей, какого пола будет следующий ребенок. Однако, Катя предложила, что художник-это мальчик.

По словам Саши, судя по тому, что, кажется, Джамал, большинство женщин, которые были беременны, понять, что она мальчик.Всегда, когда женщины очень красивы, это означает, что он будет мальчик. Ты выглядишь, как мама мальчика.

Во вторник, кроме того, спросил, родит - Джамала в прямом эфире шоу "Голос країни", который будет в апреле. Джамал отметил, что ребенок родится раньше. Делаем вывод, что певица станет мамой в марте.

Я думаю, что не дойдет до прямых эфиров, я думаю, что это произойдет раньше. И на прямой, я надеюсь, что все будет хорошо. Бог, я буду мама.

Художник также отметил, что не собирается в декрет. Джамала призналась, что она, о чем они в прошлом году, работа беременной Саши.

Ты для меня пример. Когда люди меня часто спрашивают: «Как ты? НЕ беспокойтесь? Ты работаешь?». Я отвечаю: «Вы видели, что тебя есть за последний год? Как она работала, и сделал программу «социальная жизнь»? И на сцене «Голоса». Для меня ты пример. Я не принимаю это: «Вы не хотите уйти в декрет?». Мне кажется, что все женщины, почти все женщины в Украине, я вижу, работают до последнего, почему бы и нет? Беременность-это не болезнь.

Между тем, в Сети активно обсуждают новость о том, что Светлана Лобода представила официальный ремикс на песню "Парень".

Фото: источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес