Гвинед по могильников Bontddu, Гвинед


Опубликованно 31.03.2018 06:12

Гвинед по могильников Bontddu, Гвинед

Прогулка в двух словах, начиная с подъема возле ручья, то вы будете следующей возвышенности, погонщики маршрут однажды взял, чтобы пасти свои стада от западного побережья до Долгелли и за его пределами. Тогда эта прогулка проведет вас через леса и вдоль верховья Llawlech хребта перед спуском к деревне Тал-Y-бонт.

Почему это особое картографическое отображение показывает, стоящие камни, склепы, каменные круги и поселков, разбросанные по всей области. Как вы достичь более высоких местах Llawlech хребет, вы будете проходить каменный круг справа от дороги, и если вы готовы экспериментировать, вы найдете остатки палат и круги по обеим сторонам отслеживать весь путь до Пон Fadog, где есть прекрасно сохранившийся склеп у дороги. Искать тротуарная плитка погребены под ногами на части ходьбы, а наследие тех времен, когда это была платная дорога в 1800-х годах и, по сообщениям, происходит множество грабеж.

Держите ваши глаза очищенные для Кадер-Идрис, возвышающиеся горы видны на юг, как только вы на Llawlech хребта. В Валлийской мифологии это скальный стул гигантского Идрис.

Но имейте в виду, что это-линейная прогулка, так что если у вас нет автомобиля на каждом конце маршрута вы должны сесть на автобус от Бармут на старт и потом на поезде до финиша обратно в Бармуте.

После восстановления в Ysgethin ИНН, старая суконная фабрика на берегу Афон Ysgethin в tal-Y-бонт. Посидеть в ресторане на палубе и смотреть на реку бегать по. ysgethin-inn.com

Если наклонять вниз в 20 минутах езды к югу от программа a487-это Лабиринт короля Артура, где вы можете купаться, подземная река, в истории драконов, гигантов, битвы и предательства. kingarthurslabyrinth.com Как добраться

На автомобиле село Bontddu на A496 между Долгеллау и Бармут. Есть стоянки на обоих Bontddu и tal-Y-бонт.

На общественном транспорте автобусы ходят регулярно между Бармута, Bontddu и Долгелли, и есть железнодорожные вокзалы в tal-Y-бонт и Бармуте. Шаг за шагом

1. Искать в селе возле телефонной будки. Где путь обозначается знак, подняться по лестнице, пройти по узкому проходу между домами.

2. В последнем доме, идем налево в сторону ручья. Это хороший трек, но дети должны быть под присмотром, как и выше по течению. После ворот поцелуев в пути чуть вылазят сразу из потока.

3. Не пересекайте мост Figra, но дальше по правой стороне ручья.

4. Пройдите через железные ворота на шоссейные дороги. Держитесь левее через мост к отказ-контейнерная площадка (т. е. не в сторону дома).

5. Продолжить на этой дороге 1,1 км.

6. Где асфальт заканчивается, есть три пути. Взять средний через железные ворота. Каменистой тропинке, круто уходящей вверх, к точке, где пути расходятся.

7. Возьмите левый путь, указанный Тал-Y-бонт, (другой говорит "Харлек"). Перейти на трек, следующие случайные белые столбы. В местах, вы можете увидеть доказательства оригинальной брусчаткой. Трек становится все более очевидно, как он проходит прямо на лесной плантации, на конце которой вы пройдете через ворота фермы. После этого шлюза, искать белый маркер пост справа.

8. На шлюз за белыми пост, как выехать на трассу, чтобы присоединиться к каменистому, восходящий путь направо. (Путь не совсем как указано на OS карта, которая показывает его, оставляя дорожку перед воротами, но его не сложно найти.)

9. В свое время достигнуть вершины Bwlch у Rhiwgyr, где есть ржавые металлические ворота и потрясающий вид.

10. Следуйте пути через ворота, через открытый грунт на небольшое расстояние, потом с забора или стены слева. Опять же, дорога проложена в местах. Можно также пройти несколько каменных кругов, хотя вам придется держать ухо востро, так как там мало осталось свидетельств.

11. После пересечения сутиля, выполните слабый трек по всем угла поля в сторону моря. Дальше через ворота и вдоль дорожки, и найти себя ходить вниз, к засаженный деревьями долину.

12. Следовать конкретный путь вниз для некоторых деревьев и вышел через ворота. Далее по пути вниз с видом на море и полуостров Ллин. Искать едва разборчивая надпись на стене Понт Fadog, и полюбоваться прекрасно сохранившейся погребальной камере рядом с дорогой.

13. Через эти ворота повернуть налево. Если вы оставили машину на маленькой парковке, вы будете знать дорогу обратно. Если нет, продолжайте идти вниз по дороге к Тал-м бонт автомобильным или железнодорожным транспортом.

Карта Bontddu ходьбы фотография: Хранитель



Категория: Новости