Анджелина Джоли заработала серьезную болезнь, с головой, уход в работу, чтобы не думать о разводе с Брэдом Питтом


Опубликованно 31.03.2018 04:01

Анджелина Джоли заработала серьезную болезнь, с головой, уход в работу, чтобы не думать о разводе с Брэдом Питтом

На первый взгляд кажется, что у голливудской красотки анджелины Джоли-это довольно легко дался развод с Брэдом Питтом, но это не так. Из-за своих переживаний, еще больше похудела и ушла с головой в работу. Сейчас, как известно, последствия эмоционального срыва.

Чтобы наши читатели говорили о причине драки Джоли и родители Питта, появились другие права, одной из самых известных женщин мира. В частности, теперь говорят, что Анджелина Джоли заработала тяжелая болезнь на земле скандальный развод.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт влюбился на съемках фильма "мистер и миссис Смит". Тогда, актер бросил Дженнифер Энистон, и через 7 месяцев он сделал с отцом Анджелина подарила ему дочь. Вместе Джоли и Питт воспитывали шестерых детей, которые позже боролись в судах. Актриса настолько тяжело дался этот процесс (хотя это было именно то, что она попросила развод), что с головой ушел в работу. И хотя выше написано, что отбеливает, имя учетной записи, Питт, Джоли и правда в том, что работает над второй частью "на ветру", производства фильма The One And Only Ivan, планирует действовать в ростом, чем после ООН Джейн так Же. И это далеко не все активности актрисы. Вот что рассказал такое, журнал InTouchWeekly.

Она хочет все время — быть актрисой, светской VITA, ее мама, посол ООН и продюсер.

Но из-за постоянного стресса и активность звезды, даже заработал себе гипертонию, и на почве слухов об анорексии.

Она мало ест, очень ему не важно. Мы боимся последствий.

Так что теперь поклонники бьют тревогу, потому что рядом больше нет человека, который поддерживал и подсказывал правильные решения. Поклонники надеются, что после этого все будет в порядке.

читать также Идеальная пара Меган Марк и принц Гарри порадовали поклонников новым выходом в свет

Они также обсуждают встречу Анджелина Джоли и Бриджит Макрон.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес