Меган Маркл и Принц Гарри знал, где они проведут медовый месяц


Опубликованно 31.03.2018 04:01

Меган Маркл и Принц Гарри знал, где они проведут медовый месяц

Споры о том, где Принц Гарри и Меган Маркл проведут медовый месяц, наконец, пришел к концу. Будущие молодожены раскрыл свой самый большой секрет.

Вскоре Меган Маркл и Принц Гарри выполнит свое главное желание официально зарегистрировать свои отношения. Чем меньше времени остается до события, тем больше новостей журналистов.

Вчера стало известно, что влюбленные уже выбрали свадебный торт, отказался банановой начинки и предпочитают вкус лимона и бузины. И планировать маршрут "медовый месяц".

Перед свадьбой жених и невеста будут отдыхать на греческий остров Закинтос. Об этом рассказал владелец отеля Кастелли, где представители королевской семьи, судя по всему, планирует остаться.

После свадьбы пара отправится в Ирландию. Правительство Великобритании надеется, что эта поездка будет способствовать укреплению англо-ирландских отношений.

Принц Гарри не был в Дублине, но Меган уже прибыл в качестве посла на молодежном саммите в 2014 году. Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес