Как выжить ультра-дальних перелетах


Опубликованно 30.03.2018 15:36

Как выжить ультра-дальних перелетах

Ультра-долгий перегон новых дальнемагистральных. Вчера авиакомпании qantas совершил первый беспосадочный перелет из Перта, Австралия, в Хитроу – 9,240 миль – чуть более 17 часов.

Это удивительно долго, чтобы быть тесновато в салоне самолета. Это также потенциально опасно, так как будучи неподвижными в течение длительных периодов времени может привести к сгустков крови в ногах.

Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы сделать ваш полет более терпимо – и безопаснее. Двигаться!

“Сидеть курить”, - говорит растяжка эксперт Сюзанна Уайлд. “Наши тела зависят от движения просто нормально функционировать, поэтому я считаю, что худший аспект летать, что трудно растянуть или много двигаться, чтобы сделать нашу кровь”. Уайлд советует вам должны растягиваться до, во время и после полета.

Благотворительный тромбоз Великобритании сообщает, что путешественники должны “попробовать и двигаться примерно каждые 90 минут. Если это не возможно, чтобы вставать и передвигаться, делать сидя упражнения, такие как вращение голеностопного сустава и стопы сгибает”. Пить! (Не бухал)

Там много сухой воздух в салоне самолета. Британский Фонд сердца рекомендует пассажирам должны “держать хорошо увлажненной, пить много воды и избегать употребления алкоголя и кофеин во время полета”. Кроме того, если вы пить нагрузки воды, вы сможете решить проблему неподвижности из-за количества раз вам нужно будет пойти в туалет. Время поездки

Чтобы избежать смены часовых поясов, попробуйте установить ваши часы или телефон в часовом поясе пункта назначения. А потом попробовать и спать. Может, не для всего 17 часов. Быть удобной, не затекает

Это не показ мод, и даже если ты выглядишь великолепно в узких джинсах, Вы не будете переживать после того как вы имели свою верхнюю кнопку, копать в ваш живот на 17 часов. Свободная одежда или даже пижама путь.



Категория: Новости