Лиловая Британка: Свойства, Цвета, Фото


Опубликованно 30.03.2018 04:51

Лиловая Британка: Свойства, Цвета, Фото

Британский Кот сердца давно покорил любителей животных во всем мире. Эти очаровательные зверушки отличаются в независимом и гордом характере, яркой и запоминающейся внешности, шерсть, на ощупь напоминает плюш и множество совершенно необычных цветов. Существует более двухсот.

И в нашей стране во многих семьях синий и персиковый, серый, коричневый и тигровый жизни, а также представители этой замечательной породы с другими цветами шелковистой тяги. Окрас, о котором мы говорим сегодня, был одним из последних, но уже успели много фанатов.

Особенности цвет фиолетовый

Несомненно, это один из самых интересных цветов породы. Он был выведен совсем недавно во время долгой работы селекционеров и заводчиков из Англии. Фиолетовый (цвет) называется – это довольно сложный цвет, оттенки которого зависит от интенсивности цвета. Свои тонкости способен отличить только специалисты в этой области.

Фиолетовый цвет может такие звуки, как:ярко-фиолетовый, почти розовый;лиловая средней интенсивности;темно-фиолетовый.

Стоит отметить, что сегодня в работе прослеживается тенденция к разведению заводчиков котят больше ярких красок. Британец фиолетовый цвет нового оттенка выглядит потрясающе. Он был в результате скрещивания кошек с шоколадный цвет с синего с ослабляющим геном. Об этом заводчика более десяти лет работали, и я должен признать, что ваши работы были с большим успехом.

Фиолетовый цвет-это холодный серый цвет с легким розоватым оттенком. Он, в соответствии с нормой, единообразно: волоски равномерно окрашены по всей длине. Правда, котята могут на теле пятна или полосы, которые исчезают к шестимесячному возрасту.

Лиловый британец, фото которого мы разместили в данной статье, на его шерсть ни одного светлого пятна. Немного бледен, возможно, мягкий подшерсток, но это не должно быть отражено в общем виде шерсти.

Контрастный подшерсток или неравномерное Process всей «шуба» является дисквалифицирующим фактором.

В паспорт для животного эти необычные цвета буква «C». Его международное официальное наименование – Сирень или лаванда.Мраморные лиловые британцы

В то время как эта разновидность встречается очень редко. Распознавать на шерсти этих животных хорошо темные полосы, которые образуют на плечах и спине являются необычный узор, напоминающий бабочку. Еще раз уточним, что сегодня это очень редкий цвет, но смотрится очень эффектно.Описание Brite фиолетовый

Окантовка слизистых оболочек, подушечки лап, носик должны совпадать цвета пальто с мехом, но голубоватый оттенок. При рождении котенок лиловый британец серо-голубые глаза, которые со временем приобретают желтый цвет: от насыщенного медного до золотисто-оранжевый.

Специалисты не рекомендуют вязать между собой Кот и кошка фиолетового цвета. В результате такого связывания в потомстве цвет шерсти, ухудшается приближаясь к серым тонам.Особенности характера и ухода

Эксперты, как, впрочем, и опытные владельцы кошек утверждают, что характер животных зависит только от индивидуальных особенностей животного и породы, но и от цвета. Большинство владельцев высказать быстро себя очень тепло о своей Виолетте. Очаровательный, очень игривый, несмотря на английскую чопорность, и ласковый котенок. Вы в состоянии играть в течение нескольких часов, даже в очень почтенном возрасте.

Лиловые британцы любят, чтобы подняться на верхние уровни мебели и оттуда наблюдать, что происходит в доме. Они, как и их аналоги в других цветах, очень его владельцу, но при этом гордый и независимый характер нужно иметь. Эти кошки очень острые настроение чувствуют своего хозяина, и если не попробовать на высоте, чтобы навязывать свое общество.

Такого питомца семей с маленькими детьми, но при одном условии: ребенок не будет часто и сильно своего четвероногого друга тискать, потому что на такое поведение животное может отреагировать агрессивно.

Уход за лиловый британец не отличается от других разновидностей животных этой породы. Эти кошки имеют шерсть густая плюшевая. Не следует расчесывать как минимум два раза в неделю. Кроме того, регулярные проверки зубов, глаз, ушей, следует посетить ветеринарную клинику для вакцинации и осмотры.Кормление

В питании эти кошки довольно привередливы. Если вы решили не кормить их экологически чистых продуктов, то не забудьте, что корм должен быть сбалансированным. Вам нужно мясо, овощи, фрукты, злаки, молочные продукты. Кроме того, ваш питомец должен быть минералы и витамины регулярно. Но основа рациона мясо (80%) должен.

Диеты готовых кормов включает в себя использование смеси высочайшего качества от крупных производителей, возраст и состояние здоровья вашего питомца.



Категория: Отношения