Как сделать и шить двойной иглой на швейной машине?


Опубликованно 29.03.2018 05:55

Как сделать и шить двойной иглой на швейной машине?

Чтобы упростить и ускорить процесс шитья использует различные инструменты. Эти включают двойной иглой. Это съемный компонент для автомобилей, содержащий 2 иглы. С ней будет делать 2 параллельные линии, которые можно увидеть на лицевой части. И внутри красивая полоса в форме зигзага. В результате получится очень красивый стежок, который используется для оформления нижней части платья. Правила работы с двойной иглой для швейной машины, описанная в статье. Как построить двойной иглой?

Это устройство состоит из: Утолщение (луковицу). На задней части конусы имеют обычной (плоской части), которая при установке превращается обратно. Корпуса. С этой частью 2 иглы спаяны в одно. Веб. Длинные бороздки. Короткий желобок. Ушка. Совет.

Двойные иглы доступны в различных брендов. Они немного отличаются по внешнему виду, качеству, цене. Популярные производители включают фирм SCMETZ, подол, Прима, певица. Особенности работы

Обратите внимание, что не все автомобили могут работать с этим инструментом. Это необходимо, чтобы устройство выполняло зигзагообразным стежком. Многие новые приборы предназначены для установки, и уже в строительстве включают в себя 2 подставки для ниток.

При покупке этого инструмента необходимо учитывать точки конструкции устройства, поскольку интервал между иглами не может быть больше, чем Ширина отверстия для них. Чтобы измерить расстояние вручную, необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией, где указывается Максимальная ширина зигзага. Только этот параметр является основным при покупке.

Можно выделить основные моменты, без которых не может применяться двойная игла для швейной машины: Устройство обладает функцией шва "зигзаг". Разница не должна быть больше предполагаемой ширины "зигзага". Вперед заполнять Тип.

Отдельно стоит разобраться в особенностях нить заполнять, когда двойная игла швейной машины. В ходе его реализации не должен потяните верхнюю нить очень сильно, так как только нижняя нитка прикрепляется к верхней части 2. Из-за неправильного натяжения может произойти разрыв. Типы игл

На цели двойной иглы швейных машин делятся на следующие виды: Универсальные, подходящие для разных материалов. Джинсы. Светильники используются для шитья толстых тканей. Супер-стрейч. Используется для трикотажа с закругленным кончиком, а не как шило и толкает нить.

Нумерация этих игл является стандартным. Отмечены 2 обозначены числами в скобках: первая означает диаметр, а вторая-расстояние между ними. Правила установки

Как заправить двойную иглу в швейной машине? Ее установка не отличается от традиционного размещения иглы. Нужно учитывать, что распил на спине, круглый бок повернулась к портнихе. Желательно, чтобы катушки были отдельные владельцы.

Во время через все отверстия и держатели nitendo нужно выполнять сразу по 2 нити. А разделение — до последнего Нэводари, а затем пройти ушках двойной приспособления. Некоторые модели включают в себя только 1 Нижний nicebod. Затем, через него, пройти слева строки и прямо рядом с ним и odevaetsya в ухо.

При работе необходимо следить за режимом установки шитье. Двойная игла для швейной машина Janome использоваться только для запуска прямой линии. Если вы сделаете шов со смещением, например, зигзаг, игла будет разбита на плиты. Желательно, чтобы катушки были так, что один раскручивается по часовой стрелке, а другой против. Это будет служить защитой от запутывания нити во время работы.

Как шить двойной иглой на швейной машине? Многие считают, что использования данного устройства ограничено только на линии для отделки и подрубки, в том числе 2 прямые линии. Но это не так. Инструмент позволяет выполнять множество декоративных строчек и нужно. Как сшить?

После вдеть иглу, вы должны приступить к работе. Это делается по следующим правилам. Маховик вращается на себя. Толщина нити и иглы нужно выбрать ткань. Важно контролировать уровень натяжения верхней нити, величину стежка, Тип стежка. Заправки нити должна выполняться по инструкции к машине. При шитье деталь изделия должна находиться с левой стороны, и шов на правой. Под ноги надо подкладывать материал для иглы и опустите прижимную лапку, вынуть нить на ножку с длиной края 8-10 см. В конце концов, нужно поднять иглу и лапку, нажать на материал, чтобы вытащить нити и отрежьте их с помощью ножа на рукаве швейной машины. Следует прекратить работы, когда материал пошел зубцов ее Рейки. После завершения кусочек ткани помещается под лапку и машина включается.

Таковы основные принципы работы на любой швейной машины дома и на работе. Используя двойную иглу, вы сможете выполнять различные функции, которые будут подробно рассмотрены далее. Декоративные конструкции и отделки

Как работать двойной иглой швейной машины? С светильники декоративные швы, оригинальная стежка для украшения. Особенности прекрасный результат, если вы используете разные цвета. Полезным инструментом при вышивке, он может быть использован для создания подобных рисунков.

Оплетка прошивка

Это устройство позволяет удобно пришить тесьму. В этом случае работа получится гораздо лучше. Для этого достаточно правильно установить нити и иглы, чтобы прикрепить аксессуар в нужном месте на материале. Используя ровный параллельный двойной шов лента будет исправить красиво и аккуратно. Сборки с резинкой

Двойной иглой шить на швейной машине позволяет выполнять другие операции. Легче монтажным материалом при использовании этого шва для эластичных. На бобины машины, нужно намотать тонкую резинку, нужно использовать нитки, соответствующие ткани.

Затем вы можете завершить шитье. Желательно устанавливать с шагом 2,0-2,5 мм. Так что ГУМ находится в механизме челнока равномерная и красивая сборка на ткани. Этот пункт будет украсить любое изделие. Защиты рельеф

Декоративные узоры выполняются с помощью этого устройства. Для этого потребуется специальная Лапка для создания защипов. Она отличается от обычной, которая устанавливается на подошву с канавками, которые в эксплуатации лифтов материала.

Во время создания строчки на картина зависит от многих рельефы на ноги, а также их глубину. Чем оно больше, тем больше помощи будет ткань. Регулятор натяжения нити устанавливается на максимум. Расход материала при создании рисунка возрастает. Рельефы со шнуром

Это требует стопы, предназначен для облегчения карманов или шитье бисером. В район, где шнур, вы должны нарисовать линию мелом или маркером. Провод контактный изнутри. Затем поместите ткань под прижимную лапку так, чтобы шнур был расположен между иглами. Затем вы можете начать шить. Иметь красивые рельефы, которые могут стать украшением любого изделия.

Декоративный подрез

Шить двойной иглой на швейной машина Janome и другое подобное оборудование может быть разных тканей. Он идеально подходит для вязки вязать. Во время этой операции вы должны принять Лапка для зигзага или гладью. Параллельные линии прокладываются с лица, но вам необходимо оставить свободного немного, который обрезается в будущем. Безопасность при работе

С двойные иглы, как и с остальным, необходимо соблюдать правила безопасности: Сохранить в специальный распылитель, который должен быть закрыт. Желательно обернуть их с резьбы. Сломанные иглы должны быть помещены в отдельную коробку. Знать количество игл, которые используются в работе. После работы рекомендуется проверить их наличие. Вы не должны придерживаться иглы в упаковках. Не надо использовать ржавые иглы. Она плохо проходит через материал, не оставляет пятен, также может сломаться.

Таким образом, двойная игла позволяет выполнять различные типы линий. Каждая рукодельница должна иметь в Арсенале этот прибор, поэтому он был доступен всех версиях ювелирных изделий.



Категория: Отношения