Друзья Олега Табакова рассказал о своей борьбе с раком


Опубликованно 29.03.2018 01:13

Друзья Олега Табакова рассказал о своей борьбе с раком

12 марта, скончался легендарный актер Олег Табаков. Он умер в возрасте 82 лет после продолжительной борьбы с болезнью. Как художник пытался преодолеть онкологии, в студии программы «сегодня вечером», сказал ее подруга. Более подробную информацию о ХОЧУ.

Осенью прошлого года стало известно, что состояние здоровья Олега Табакова резко ухудшилось. Художник в больницу с пневмонией, и в конце декабря его ввели в искусственную кому. Вскоре он пришел, но никто его не учил. В январе Табакова подключен аппарат искусственной вентиляции легких, и в марте, это mort...de пролить свет на болезнь актер решился близкий друг семьи — Юлия пузырева.

Женщина на программу, посвященную памяти Табакова, откровенно рассказал о своей борьбе с раком. Интервью Юлия пузырева решил дать по просьбе вдовы мастера порта и первую помощь, сообщает "Target".

Пять лет назад, в прекрасной семье Олег Павлович и Марина, был удар судьбы – Олег Palace больного. Теперь, вы можете говорить об этом, он был диагностирован сложный рака. Но он не смирился с этим и не впал в отчаяние. Только один раз, когда он имел проблемы с ногами, как будто он испугался: «Как? Я не могу пойти на сцену?» И болезнь отступила. И, удаляясь, я могу сказать, что благодаря поддержке Марины. Она сделала все. И в течение этих пяти лет, не потеряли самообладание. Она организовала лечение, она пошла с ним все эти пять лет. Пять лет, в течение которых он сумел и сцену новую открыть и обработать колледж и детей.

Юлия говорит также, что жена Табакова не покидала его ни на минуту, достойно приняв все удары судьбы.

Между тем, в Сети активно обсуждают новость о том, что виктория дайнеко попала в аварию.

читайте также Стало известно, какое наследство оставил Олега Табакова

Фото: кадры из шоу «сегодня вечером», из открытых источников в Сети.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес