Ты же мать: поклонники раскритиковали Alain Done слишком откровенные фото и видео во время медового месяца


Опубликованно 29.03.2018 01:13

Ты же мать: поклонники раскритиковали Alain Done слишком откровенные фото и видео во время медового месяца

В центре обсуждения была бывшая звезда "Дома-2", а ныне светская львица и телеведущая Алена Дал. Знаменитый красотой сейчас отдыхает с мужем на Бали, где и публикует пикантные фотографии и видео. Чтобы излишняя откровенность резкой критике поклонников.

Не один раз в 35 лет, Ален Дал получил большую долю критики. Звезда российского телевидения, обладающих шикарными формами, не стесняйтесь, чтобы показать всему миру. На странице Instagram От Водонаевой регулярно появляются пикантные и даже за то, что фотографии и видео.

Напомним, что несколько месяцев назад, Ален Дал вышла замуж за Алексея Косинус, но это только теперь, чья возможность отправиться в медовый месяц. В отпуск знаменитой красоты показали красивые, но в то же время довольно откровенные кадры. 

Переехали в новый отель в Хани-мун, продолжается Привет, Бали

Публикации Кристин Vodonaeva (@alenavodonaeva) Сен 8, 2018 at 7:57 PST

 

И затем он начал. На ему захлебнуться в комментарии, в духе "Ты же мать",-говорят они, - недостойно публиковать такой контент, когда у тебя растет сын. Но вряд ли эти замечания возбуждают Ален Done, ведь своей странице в Instagram пестрит фотографиями и даже видео, эротические. 

Хани мун #НиктоНеМожетТакКакТы @zeskullz

Публикации Кристин Vodonaeva (@alenavodonaeva) Сен 7, 2018 at 9:02 PST

Но это шикарные формы и способность нравиться мужчинам Ален Done никогда не критиковал блоггер Лена Миро. Напомним, что скандальный блогер Лена Миро вышла замуж.



Категория: Шоу-бизнес