Дженнифер Энистон знает, как избежать одиночества


Опубликованно 28.03.2018 04:41

Дженнифер Энистон знает, как избежать одиночества

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастин Теру пришел конец. Но актриса не думаю, что быть грустно об этом, наоборот, он нашел способ, как убежать от грустных мыслей и одиночества.

Таким образом, после окончательного расставания с мужем (недавно Джастин Теру был замечен без обручального кольца), Дженнифер Энистон и не думала хандрить, а наоборот, решили устроить незабываемое путешествие.

В прошлом месяце Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили их разъединение, после того, как сказали об этом в СМИ. Официальная версия расставания считается то, что супруги не смогли пройти испытание расстоянием и, таким образом, разбросаны. Теперь у каждого из них свой путь.

После расставания Дженнифер, например, стала больше времени проводить с друзьями. Актриса даже думаю сделать небольшой девичник на островах, сообщил журналистам The Sun, ссылаясь на источник.Джен любит пляжный отдых и не находит ничего более расслабляющим, чем лежать у бассейна. Обычно, она пошла в Мексику, но он не считает это направление, является то, что он напоминает ей о Justin. Они говорят, что она с десятью подружками собирается пойти на Гавайи.

Кроме того, актриса много времени проводит с друзьями дома, организации праздников. Таким образом, они не дают девушке остаться одной.

Что ты думаешь по этому поводу?Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес