Сборная Украины в теннисный корт Кубка России сыграет без лидеров


Опубликованно 28.03.2018 03:41

Сборная Украины в теннисный корт Кубка России сыграет без лидеров

Капитан женской теннисной сборной Украины Михаил Фильм в эфире Радио Вести рассказал о подготовке к матчу в Австралии.

Поединок состоится 10 и 11 февраля, и ему, по объективным причинам, не будет играть наши ведущие теннисистки - Элина Светлана, Леся Турин и Катерина Бондаренко.

"В принципе, я могу уже открыть занавес и сказать, кто будет в команде. Я должен сказать, что жребий для нас был очень недоволен тем, что мы играем именно в Австралии. Многие из наших игроков до сих пор продвигаются в рейтинге, попытка набрать очки, повысить уровень игры. Для них участие конкретно в эти сроки, в Австралии не входит в календарь. Много турниров в Европе, кто-то играет в Америке, и лететь в Австралию, является очень долгий полет, резкое изменение покрытия... Все эти факторы складывались против, так что Светлана, Турин и Катя Бондаренко, к сожалению, не будет играть в феврале.

В тему. Светлана и Турин снять турнира в ТайванеМы планируем, что у нас в команде будут Людмиле и Надежде, Что это, Марта Костюк и молодая теннисистка Дарья Головы. Может быть и другие изменения, но я надеюсь, что этот состав, мы будем играть против Австралии", - рассказал Фильм в эфире.



Категория: Спорт