Из князи в грязи: сеть критиковали длина брюк Меган Маркл


Опубликованно 27.03.2018 08:58

Из князи в грязи: сеть критиковали длина брюк Меган Маркл

Меган Маркл

Сегодня, 13 февраля, Меган Маркл и поклонники принца Гарри в следующем официальном релизе, но никто не ожидал, что Меган и ее стилист может промахнуться с выбором наряда.

В целом, как отмечают пользователи социальных сетей, образ Маркл был стильно и уместно для мероприятия: пальто в шотландскую клетку от Burberry, черная водолазка, цепи мешок с Strathberry испортить только... широкие брюки от Вероники Борода. И даже не просто штаны, а их длина.

Любимые штаны длина Виктории Бекхэм =) она бы хвалили.Штаны дал Бекхэм??? С длиной ясно прошлое.Штаны не для такой погоды, вытер всю грязь, а края ноги всех Прямокрылых. Выглядит коряво,

— Эхо "Сплетница" Западная мода "критики."

Принц Гарри и Меган Маркл

Кстати, наши постоянные и (то есть) любимые моды эксперт Алексей Сухарев (все помнят рубрике "Сторона"?) тоже не в восторге от выбора Маркл.

Как известно, две основные проблемы каждая модница ненавистники в Instagram и погодные условия. Эта бестактность случилось с Меган Маркл, кто очень заинтересован в ходьбе штаны Палаццо, но немного просчитались с погодой.

Что нужно предоставить: во-первых, смотреть прогноз погоды в Эдинбурге, а во-вторых, понять, что если вам придется много ходить, и не просто проход от машины до дворца, и Принц Гарри не готов нести вас на руках, то пришлось внести коррективы в набор и заменить эти брюки классической, соответствующей длины. Я подозреваю, что Меган Маркл боялась, что довольно длинным пальто ниже колена будет спорить с коротких штанишек и решил удлинить силуэт, выбирая брюки. Идея правильная. Для женщин среднего роста (Меган — 171 см) эти брюки показаны как идеальные средства для удлинения ног.

В случае Меган ситуация делает шикарные пальто Burberry, который, конечно, отвлекает внимание от падения вниз в грязи брюки,

— прокомментировал Алекс ошибка мода невесты Гарри.



Категория: Гламур