Шаг в сторону Дании. Норвегия занимает самый счастливый в мире народ корона


Опубликованно 27.03.2018 05:50

Шаг в сторону Дании. Норвегия занимает самый счастливый в мире народ корона

На этой неделе пять миллионов норвежцев проснулась радостная новость. Наша страна сейчас лидирует в докладе о мировом счастье, имея обошел несколько стран. Мы праздновали наш официальный счастья с лишний кусок коричневого сыра на завтрак хлеб. Лучший из всех, мы над Швецией, соседи мы любим бить в катание на лыжах, футбол и эйфории. И мы стучали Дании, трехкратный чемпион мира, на второе место. Как мы сделали это? В качестве страны идут это действительно "золотой билет": читатели о жизни в Норвегии Подробнее

Я посетил все страны мира, поэтому должны быть в состоянии смотреть на моих соотечественников и женщин изнутри и снаружи. Норвегия и Дания делят слово и понятие hygge – создание уютной, дружелюбной атмосфере. Обе страны дорожат обмена с друзьями и семьей. Для нас это катание на лыжах в горы Хемседала, пешие прогулки по фьордам и сбора ягод в лесах. Но датчане отсутствие обоих вершин и фьордов.

Норвежцы тоже имеют hytta, обязательное бревенчатого дома идеально удобно для моря или горнолыжных трасс. Лучшие места салона белоснежные приморские города чем заняться (на юге страны) и горы возле Лиллехаммера.

Норвежцы любят свои каюты, чтобы рядом было море или горнолыжные склоны

Мой домик, на Skjomen фьорда на севере, не было электричества, воды и дороги к нему, и только открытый Лоо. Для нас отсутствие роскоши, означает бегство от современной жизни, с добавлением свежего воздуха и величественную пустыню. Зажгите свечи, играть в карточную игру, и ты в hygge и hytta небес. Бросать в четыре очень отличных сезона, полуночное солнце и северное сияние, и у вас есть природных чудес. И всеобщий открытый доступ к пустыне означает, что каждый может наслаждаться ею. Мы даже хотели помочь друг другу без оплаты, и есть слово для него: dugnad

Мы считаем, что опыт избили физические вещи миль. Мало кто из нас видит смысла в спортивных автомобилях или дизайнерская одежда; прочные дружеские отношения и общие воспоминания гораздо более ценным. Равенство приносит счастье, и это является приоритетом в Норвегии. Нефть и рыба сделали нас богатыми, и есть относительно небольшие различия в доходах различных слоев общества, так что зависть становится менее выстрела. Налог высокий, но медицина и образование бесплатны, и большинство чувствую, мы получаем значение для денег.

Черт, мы даже хотели, чтобы помочь друг другу без оплаты, и есть слово для него: dugnad, где каждый вносит свое время и навыки. Уборку, ремонт или строим вместе-норвежский феномен, который приближает нас к соседям или другим родителям в школе наших детей. Затем мы разделяем кофе, еду или пиво. И много улыбок.

Берген является более очаровательной, чем столица, Осло. Фотография: Гетти Картинки

В Осло мне особенно нравится бары вдоль реки Акерсельва и возле стадиона Бислетт. Тромсе, Берген и Олесунн очаровательные небольшие города, практически в окружении фьордов, с отменной кухней и ночной жизнью. Помните, что в летнее время, это будет действительно сделать вашу голову, когда солнце взошло, как вы оставите в баре в 3 часа ночи. Убедитесь, что ваш номере есть плотные шторы.

По иронии судьбы, мы, вероятно, самым счастливым за рубежом. Везде представляется выгодной, когда вы приехали из одной из стран дорогих в мире. На праздник мы можем обновить от просекко до реального шампанского.

Конечно, датчане не будут счастливы, они были outhappied. Мы должны доказать, что наши настоящие, чтобы противостоять любой угрозе нашим новым счастьем короны.



Категория: Новости