Включите весну! 7 фильмов на целую неделю, которое неизбежно подарит весеннее настроение


Опубликованно 27.03.2018 01:17

Включите весну! 7 фильмов на целую неделю, которое неизбежно подарит весеннее настроение

Что делать, если на календаре весна уже началась, а за окном так уныло и печально, что хочется залезть под одеяло и спать весь день? Чтобы помочь справиться в холодный и болезненный переход от зимы к весне поможет хороший выбор фильмов.

Что может порадовать вечером после тяжелого рабочего дня больше, чем хорошо подобранные и цепляет с первых минут фильма? Это настоящая панацея для тех, кто уже открыто заморозить в серый и хмурый погода.

Возьмите на стене замечательные фильмы, которые поднимут температуру в вашей душе и даст хороший результат.

Малавит

Немолодой писатель по фамилии Блейк переезжает вместе со своей семьей и собакой Малавитой в тихом французском городке. И все бы ничего, но спокойная жизнь в деревне замирает. На самом деле мистер Блейк — глава мафии, и вот он скрывается из Коза Ностра. Видео фильм "Малавита" с юмором рассказывает о криминальном мире, дарят хорошее настроение на весь день.

Последняя любовь мистера Моргана

Пожилой американский профессор Мэтью Морган одиноко и замкнуто живет в Париже, преподает философию в университете. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что все важное в его жизни в прошлом. Это было, пока однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая Парижанка...

Весенние надежды

Главные герои прожили в браке 30 лет, и их жизнь проходит на колесах. Но в один весенний день, они решили вернуться к новизне чувств. Сам бывший путь труден, но любовь творит чудеса. Фильм "весенние надежды" предоставляет новый взгляд на семейную жизнь и научится ценить близких. Создатели фильма уверены, если вы работаете на себя, реально все.

Приключения Паддингтона 2

Медвежонок по имени Паддингтон невозможно не любить. Его приключения во второй части фильма заставит вас смеяться, думать над сюжетом, и радоваться концовка фильма. Берите друзей, семью и, наверное, сяду смотреть.

Доброе утро

Героиня в один момент все идет не так-переждать полосу неудач она решает на позиции продюсера в третьесортном шоу. Казалось бы, что проект безнадежен, и работая над ним, вы можете заработать только за корку хлеба. Однако, героиня не хочет смириться и брать ситуацию в свои руки. Выходит страсть, а страсть может принести потрясающие результаты.

Вкус жизни

Этот фильм может взять некоторые вещи для себя "заметку", если вы посмотрите на слоган фильма: "не все в жизни преподносится на блюдечке". Кейт, главный герой фильма ,фанат своей работы, она уважаемый шеф-повар. Ее жизнь, как замкнутый круг, работа — дом — одна-работа... после трагической гибели ее сестры, Кейт становится опекуном своей племянницы Зои ,которая, кроме того, требует особого внимания, так еще и раньше ела шаурму... может Кейт заменить ее мать.

Авансцена

Эта красивая музыкальная драма был выпущен в 2000 году. Поставить участии кинематографистов из США. Режиссера Николаса Хитнера получил реальный фильм, который для многих людей означает танец. Оказалось яркую картину истинной любви к танцам, о стремлениях и мечтах. Актеры очень профессионально отработали свои роли, и принес пленку непередаваемую харизму.

Также не пропустите: любимые книги голливудских звезд.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес