3 месяца после рождения Рита Дакота показала идеальную фигуру в бикини


Опубликованно 27.03.2018 01:17

3 месяца после рождения Рита Дакота показала идеальную фигуру в бикини

Новая мать Рита Дакота, известная Российская певица, демонстрирует чудеса похудения после родов. Всего 3 месяца назад она впервые стала мамой и уже в эти дни она хвастается похудевшей фигурой на Бали. Фото в подтверждение далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали шокирующие фото анастасии волочковой с Мальдив, Российская певица Рита Дакота и сама по себе напоминает лето фото-Западной. Художница, которая в конце октября родила дочь, Мия мужу Владу Соколовскому, впервые в новом статусе отправилась на отдых.

Звездное семейство в полном составе отправился в Индонезию, на Бали, и теперь Рита Дакота в Instagram опубликован сочные фото.

В ряде кадров звезды-болельщики буквально потрясла эта картина. Это как роскошный новый мать Рита Дакота выглядит, только 3 месяца после родов! Очевидно, речь идет в сапогах передатчик Оксаны Самойловой, которая также позировала вскоре после рождения третьей дочери в бикини.

Поклонники звездной мамы положительно отзываются о фотографии и зависти волов силу художника, восхищает фигура изможденного.

И напомним, что недавно этим похвастались фото Ани Лорак в бикини.



Категория: Шоу-бизнес