Показ Gucci на Неделе моды в Милане: Nick cave и Гоша Робин – среди гостей, необычные модели русской – на подиуме


Опубликованно 26.03.2018 01:25

Показ Gucci на Неделе моды в Милане: Nick cave и Гоша Робин – среди гостей, необычные модели русской – на подиуме

Анна Делло Руссо и Джованна Батталья на показе Gucci

На Неделе моды в Милане завершился показ Gucci – креативный директор марки Алессандро Микеле представил гостям коллекцию "осень-зима" и пригласил в операционную, чтобы воссоздать атмосферу во время fashion show.

Модели шли мимо больницы светодиодных ламп и операционных столов, и зрители, среди которых были Ник Кейв и его жена и его сын, Гоша Робин, Анна Делло Руссо, Джованна Батталья и другие, сидящие на стулья пластиковые, как в зале ожидания.

Показ Gucci

Алессандро Микеле

Понятие "отображение", как и было объявлено на странице бренда в Instagram, отражает процесс создания одежды, которая является пошив различных материалов.

Вещи коллекции смешались азиатские мотивы, японское аниме, Балаклава, восточные тюрбаны, истории средневековья, и даже элементы "Игры престолов".

В конце презентации на подиум вышла необычная, модель 22-летняя Ольга свой веб Нижегородской области, которые впервые приняли участие в fashion show. Девушка под для модели рост 165 сантиметров, но кастинг-директор Gucci обратил на нее внимания, чтобы увидеть фото. Известно, что в прошлом году девочка перенесла операцию на голове. Друг сфотографировал, когда зеленки после операции еще не пришел в негодность.

Фотографии, публикации, поделился блогер BadGal.

Ольга Свой Веб

Сюзи и Ник Кейв с сыном Посмотреть

Гоша Робин

Анна Винтур

Анна Делло Руссо и giovanna battaglia

Хлоя Seven



Категория: Гламур