Наши Олимпийские игры. Новости


Опубликованно 25.03.2018 01:38

Наши Олимпийские игры. Новости

Мини-отчеты с полей, еще до открытия еще есть время. Только новости, без поэзии, и в политике, потому что "достаточно". Сегодня, после 6 часов утра, нет эмоций. Арбитражный суд для спорта (CAS) отклонил по всем 47 обращений российских спортсменов на решение МОК не приглашать их к зимней Олимпиаде-2018. Суд постановил, что процедура приглашения МОК, не может рассматриваться как санкция или дискриминации по национальному признаку – это было больше об уместности чьего-либо участия в играх. Суд не нашел дискриминации или несправедливости со стороны МОК. Таким образом, в заявке российской команды останется прежним. Антон Шипулин, Устюгов, Сергей, Виктор Ан и другие спортсмены, которые подали апелляцию, пропустит Олимпиаду в Пхенчхане.

Сегодня на зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане стартовал командный турнир фигуристов. Что особенного в командном турнире? Неважно, сколько очков в программе вы зарабатываете, важно только место. То есть, каждая программа имеет решающее значение. Всего приняли участие 10 стран, которые нужно собрать по меньшей мере одного спортсмена в каждом виде (танцы, пары, мужские и женские катание на лыжах); после короткой программы борьбу за медали продолжают 5 лучших стран; для победы в краткосрочной/бесплатные программы страны стоят 10 очков, 2 место – 9, 3 место – 8 и так далее, команда имеет право сделать две замены во время турнира.

Михаил Коляда, к сожалению, заняла только 8-е место(из 10), в результате чего российская команда всего на три очка(е. Плющенко, года 4 назад заработал 19(по двум программам). Кэрол упала в два раза, сделал один "бабочки", "золото" в команде не будет. Есть ощущение, что в любой Федерации будет ставить Дмитрий Алиев, который не имеет никакой сложности, но природа. Который он показал на Чемпионате Европы, где, кстати, объем программы в преддверии Рождественских колядок.

Потом сыграли пару. Российская спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли короткую программу в командном турнире на зимних Олимпийских играх в 2018 году, они пошли вперед и Савченко(женщина-монстр-в хорошем смысле этого слова) с Бруно массо, и канадцы Меган Дюамель – Эрик Рэдфорд(ура!). Интересно, что бывший партнер Алена - Шолковы Робин, теперь входит в группу Н. Мозер, которая тренирует нашу пару. Скорее всего, в произвольной программе Наталья Забияко и Александр Энберт заменит Евгения Тарасова и Владимир Морозов, который выиграл короткую программу и принес России 10 очков.

 После первого дня соревнований сборная России находится на четвертом месте. Аделина Сотникова(мужское катание)-комментатор очень слаб и некомпетентен, думать об этом-фигурист попросил о правилах в парном катании у бывших спортсменок (И. Чен), можно было подготовиться. Выключить и забыть. Юлия Липницкая(прокомментировал пара) даже как-то нарисовал свой Олимпийский дебют в качестве комментатора. И т. А. Тарасова была только одна "Олимпийские спортсмены из США, Японии, России, Канады, Германии,.." спасибо!

Пойдем дальше... Хорошие новости В среду на зимних Олимпийских играх в корейском Пхенчхане получил формальное обучение в мужских санках. Абсолютно лучшее время дня в первой попытке установил русский роман Reprov. Гонки прошли в двух группах, каждая из Люгера было 2 попытки. Российский фристайлист Александр Смышляев вышел в финал соревнований в Могуле лыжи на Олимпийских играх — 2018. Он показал второй результат в первой квалификации, набирает 83,93 балла.

Привет всем от мексиканских лыжников. Костюмы-огонь!

И бобслеистам из Нигерии

Будет официальная церемония открытия Зимних Олимпийских игр! И помните, все будет хорошо!

И наконец. Новое лицо г. Родченков. ЛТД. Много комментариев, что уже Родченков мертвых

Это было...

 



Категория: Красота