Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB 205: отзывы, Инструкция


Опубликованно 25.03.2018 01:12

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB 205: отзывы, Инструкция

С наступлением отопительного сезона многие жители городских квартир сталкиваются с этой проблемой, как сухой воздух. Это явление часто вызывает проблемы со здоровьем. Может вызвать насморк, кашель и шелушение эпидермиса. Для устранения сухости в квартире есть приборы специальные. Одним из таких устройств является увлажнитель воздуха Ballu UHB 205.Описание продукта

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 205 имеет современный и стильный дизайн. Прибор оснащен всеми необходимыми функциями. Производитель предлагает потребителям три цветовых решения, это:белый /зеленый;белый/фиолетовый;черный/зеленый.

Прибор оснащен датчиком температуры и влажности. Показатели эти параметры отражаются на ЖК-дисплее. Эти параметры позволяют создать в помещении климат. Надпись на приборе, если это необходимо, можно отключить. В состав продукта входит фильтр-картридж, который очищает воду от соли, которая помогает предотвратить образование белого осадка на другие объекты.

Прибор создан для поддержания необходимой влажности. Оптимальная влажность для жилья 40-60%. Если влажность в квартире падает ниже запланированного показателя, устройство автоматически включается. И, наоборот, если влажность воздуха в помещении достигла заданного уровня, прибор отключается.

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 205 (отзывы покупателей отмечают, что прибор хорошо увлажняет и потребляет мало воды) можно использовать в квартирах, коттеджах, офисах, рядом с дач и зимних садов. Не предназначен для промышленных объектов.

Увлажнение помещения за счет ультразвукового испарения воды. Жидкость, приходя в камеру парообразования, под воздействием ультразвука превращается в капли. Полученные частицы воды объединяются в пары, облако, через которое вентилятор, встроенный в устройство, отходит воздух из внешней атмосферы, а затем отображает его в номер. Таким образом, происходит процесс гидратации номер.

Технические характеристики увлажнителя

Ультразвуковой увлажнитель Ballu UHB 205 имеет комбинированный цвет. Это может быть белый в сочетании с зеленым, белый в сочетании с фиолетовым или черный с зеленым.

Максимальная Рабочая мощность прибора составляет 23 Вт, расход воды 350 мл /ч. Бак имеет емкость 3,6 л Уровень шума мал и не превышает 35 ДБ. Прибор имеет электронный тип управления.

Прибор способен нормализовать влажность в помещении площадью до 40 квадратных метров и с производительностью до 120 кубических метрах, Есть возможность регулировать интенсивность выделения пара. Для этой цели существует три режима. На корпусе расположен индикатор низкого уровня воды. При включении, устройство автоматически выключается. Есть индикатор для определения температуры окружающей среды и влажности атмосферы. Прибор оснащен дисплеем, имеет таймер, который можно установить на 1-8 часов.

Атомизатор увлажнитель вращается вокруг своей оси на 360°. Направление пара регулируется в ручном режиме. При выборе ночной функции в прибор выключается экран. Чтобы ее включить, достаточно нажать на любую кнопку.

Аппарат оснащен грубым и положил. Это то, что позволяет измерять температуру и влажность помещения. В комплекте с увлажнителем идет фильтр-картридж.

Устройство работает от электрической сети 220 Века, Выполнен из качественного прочного пластика. Высота-34,8, см, ширина-16 см, глубина -16 см Вес увлажнителя составляет 950, Тип установки – напольный.

Оснащение устройства включает увлажнитель Ballu UHB 205, фильтр-картридж, Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.Устройство прибора

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB 205 устроен довольно просто. В верхней части прибора находится поворотный распылитель пара, вращающийся на 360°N, передней части располагается резервуар для воды и фильтр-картридж, который очищает воду от солей и других примесей. Он продается в комплекте с прибором.

В нижней части появится экран круглой формы, а вокруг него располагается панель управления.

Он включает в себя увлажнитель воздуха, Инструкция по эксплуатации, фильтр-картридж и упаковку. Прогнозируемый срок службы-пять лет, а гарантия дается на один год. Прибор изготовлен в Китае.Правила заполнения резервуара для воды

Увлажнитель воздуха Ballu Home UHB 205 перед использованием должен быть заполнен водой. Для этих целей вращающийся распылитель убирают с депозита. Если вы этого не сделаете, он может упасть и повредиться. Бак для воды, удаляются из базы. Для этого берут ее за обе стороны и слегка тянут вверх. После этих манипуляций, бак для воды будет извлечен. Налить в него жидкость, должны отвинтить крышку в направлении против часовой стрелки. После этого, контейнеры заполняются водой. Крышку закручивают, а емкость помещают на место. Сверху курка.

Все детали, во избежание утечки, должны плотно прилегать друг к другу. Утечки внутри устройства и терпимости, существует возможность утечки воды.

Не удается включить устройство без пистолетов. В этом случае пар оседает на крышке аппарата и в рядом находящиеся объекты.

В залог, не могут быть добавлены эфирные масла и различные ароматические жидкости. Запрещается наливать в емкость воду, моющие средства и химикаты. Не Допускается добавление никаких средств, кроме воды. Другие жидкости способны привести детали аппарата в плохом состоянии, и поставить под угрозу его стабильную работу. Если прибор не будет использоваться в течение продолжительного периода времени, воду из бака и поддона необходимо слить, а прибор хорошо высушить. Увлажнитель воздуха Ballu UHB 205: руководство по эксплуатации

После того, как в резервуаре будет полита водой, аппарат должен быть подключен к сети и нажмите кнопку "on/off". Увлажнитель автоматически начнет работать на третьей скорости. Чтобы выбрать другой режим остановки следует нажать на кнопку speed.

При первом запуске прибора в работу распыления будет нестабильной. Эта погрешность вызывает различие между температурой и качеством воды.

В принцип единства необходимую влажность в помещении достигается на 7-10 день регулярного функционирования увлажнителя. Это связано с тем, что вырабатываемую влагу сначала впитывают стены, мебель, паркет, а уже потом формируется в воздухе.

Увлажнитель имеет таймер, который настроен, чтобы выключить прибор. Для установки, нажмите кнопку timer (таймер) и получают нужное время в диапазоне от 1 до 8 часов. В устройство встроен поворота и толстая, но свидетельство может быть рассмотрен с существенными погрешностями.

Для просмотра влажность щелкает таймер, и удерживают кнопку в течение 10 секунд. На экране появляются кнопки вперед или назад. После его появления на экране индикатора влажности равна 55 %. Кнопки timer, speed получают значение влажности в диапазоне от 55% до 95 %. Если уровень в помещении выше заданного значения, машина не будет работать. Включается, когда влажность воздуха в помещении начнет падать.

В аппарате есть опция "ночной режим". Работает без включения экрана. Для его запуска сначала вынимают режим работы устройства и нажмите кнопку питания. Он должен держать, пока экран не погаснет.

Как только объем воды в аппарате достигает минимального значения, сразу же загорается индикатор низкого уровня жидкости, и прибор отключается. Для запуска прибора в эксплуатацию, достаточно заполнить воду в резервуар.

На увлажнитель воздуха Ballu UHB 205 можно заливать обычную водопроводную воду. Фильтр, расположенный внутри прибора, без труда очистит жидкость и ненужные соли.

После завершения работы диска, необходимо нажать кнопку "on/off" и отсоедините вилку от сети.Обслуживание прибор для увлажнения помещений

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 205 черный/зеленый, не требует особого ухода. Корпус прибора достаточно протереть мягкой влажной тканью один раз в неделю. Нельзя для чистки прибора используйте абразивные и агрессивные химические вещества.

В процессе работы увлажнителя под резервуаром, особенно слоты, накапливается вода. Необходимо чистить мягкой тканью. Во время ухода за прибором осуществляется и очистки мембран. Очищают их специальной мягкой щеткой.

Раз в неделю посещает поверхность сопла. Тряпкой удаляют с него остатки воды. Для осторожны, чтобы не использовать металлические щетки, как пудра, а на нож.

Для очистки емкости для воды емкость отсоединяется от базы и снимают распылитель. Чтобы снять крышку топливного бака, следует повернуть против часовой стрелки. Все извлеченные детали промывают под струей воды и высушите отстают на тряпки. Дают им как следует просохнуть.

Если прибор помещается в хранилище, внутри корпуса и резервуара не должна оставаться в воде. Для этого, в целом собирают, резервуар для воды устанавливаются на основе и в верхней части помещается вращающийся распылитель. Аппарат с все компоненты помещаются в картонные коробки. Хранение оборудования должно осуществляться при комнатной температуре.

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 205 белый/зеленый не может храниться в звучит не государство, так как на поверхности устройства, может образоваться плесень.

Прибор должен отключиться от розетки, как только пропадает необходимость в использовании. Так же аппарат отключают, когда:залив воды в резервуаре, а также перед сливом жидкости;техническое обслуживание оборудования и его компонентов;демонтаж и монтаж устройства;движется увлажнитель воздуха, от одного места к другому.

На предотвращение утечки прибор следует устанавливать только на ровной поверхности, вдали от источников тепла и электрических приборов. Не погружайте основание прибора в воду. Так же, не устанавливайте устройства в коридоре, где есть возможность прикоснуться с ним.

Для того, чтобы прибор работал в полную силу, не стоит блокировать распылитель и воздухозаборные отверстия забиты. Прибор должен быть защищен от попадания в него каких-либо загрязнения и не упасть.

Прибор не используют в сырых и местных водно-болотных угодий. Чтобы устройство не ударило током, не должен повредить или поцарапать его детали.Поиск и устранение неисправностей

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 205 black /green следует применять в соответствии с инструкцией. При использовании продукта во времени, могут возникнуть следующие проблемы:Недостающие поставки. В этом случае, может быть вызвано двумя причинами. Первый – устройство не подключено к электросети или вилка отошла от розетки. Второй - в резервуаре закончилась вода или количество жидкости, которая достигла минимального уровня. В этом случае загорается красный индикатор низкого уровня воды. Чтобы решить эту проблему, необходимо проверить подключение к сети. Во втором случае, в емкости, то необходимо добавить воды.Плохое распыление. Возникает, когда аппарат настроен на низкой интенсивности распыления. В этом случае, только необходимо выбрать более высокую скорость распыления пара. Плохое распыление может возникнуть из-за засорения сопла. Если это происходит, необходимо как следует очистить распылитель вращающийся.Другие темы, появляется белый налет. Это не что иное, как жесткость соли, содержащиеся в обычной водопроводной воде. Такая ситуация возникает по двум причинам: при засорении мембраны, и в ней образуются известковые отложения, и, когда вышел срок эксплуатации картриджей фильтра, перестал очищать воду. В первом случае, необходимо почистить мембрану увлажнителя щеткой. Во второй, необходимо заменить картридж фильтра.

Если точно так же не может решить проблему, необходимо обратиться в ближайший центр обслуживания.Стоимость увлажнителя воздуха

Увлажнитель воздуха (ультразвук), Ballu UHB 205 (отзывы указывают на то, что при эксплуатации аппарата часто образуется белый налет на мебели), стоит в пределах 2500-3000 рублей. Этот продукт можно приобрести в крупных магазинах бытовой техники, таких как Media Markt, "Эльдорадо", "если у него", "DNS " Теннис". Прибор продается в магазинах, которые предлагают климатической техники, например, таких, как гипермаркет "Мир воздуха". Кроме того, продукт можно приобрести во многих Интернет-магазинах, в том числе на официальном веб-сайте компании.Увлажнитель воздуха Ballu Uhb 205: отзывы положительные

Увлажняющий крем этой марки вызвал много противоречивых мнений. Положительные мнения об аппарате отмечают хорошее увлажнение в комнате. Простота использования и легкость ухода. Эти люди говорят, что с появлением этого продукта, они стали лучше спать. Прошел насморк, сухость в носу и исчезло шелушение кожи.

Пользователи отмечают, что прекрасно вписывается в любой интерьер и имеет элегантный дизайн увлажнитель воздуха Ballu Uhb 205. Отзывы указывают на удобный экран, наличие термометра, Gigaset, и индикатор типа DDD. Многие утверждают, что аппарат работает бесшумно, и легко рот и звук не мешает им спать. По этой причине устройство, некоторые включают и вечером. Указывают на то, что полного бака хватает на 1,5 ночи или семь часов подряд, работы аппарата.

Среди положительных моментов, пользователи указывают, автоматическое отключение увлажнителя при низком уровне воды в резервуаре. Эти потребители считают, что устройство является компактным, занимает немного места и прекрасно помещается в тумбочку. Достоин своей цены. Некоторые, чтобы избежать белого налета, налил в машину только дистиллированной воды.

В целом, этой категории пользователей увлажнитель воздуха Ballu UHB 205 белый/фиолетовый (и другие) хорошо. А они, в свою работу, и увлажняет атмосфера в вашем доме не имеют никаких жалоб.Негативное мнение пользователей

Увлажнитель воздуха Ballu Uhb 205 отзывы имеет и отрицательные. Эти люди отмечают, что датчики в неделю. Показания термометра имеют точность до 5°с, а гигрометр способен обмануть даже на 20%. Эти люди утверждают, что прибор, когда он работает, очень боулинг, и в том числе ее ночью мешает им спать.

Некоторые пользователи считают, что это может быть бак для воды и немного больше, увлажнитель воздуха Ballu UHB 205. Отзывы отрицательные, говорят, что прибор быстро выходит из строя. То есть, те, в которых прибор сломался после 3 месяцев регулярного использования, некоторые люди утверждалось, в течение шести месяцев.

Многие отмечают, утечки устройств, так что один раз можно вернуть назад в магазин по гарантии. Еще к отрицательным моментам аппарата, пользователей:глянцевый корпус, на котором остаются следы от пальцев;белый налет на мебели, который появляется на 2-3 дня работы увлажнителя;короткий шнур;плохое крепление емкости для воды.

Негативы, граждане отмечают, что этот аппарат не стоит своих денег. Говорят, что на рынке можно найти более практичный и дешевый, увлажняет так же хорошо, как эта модель.

В целом, увлажнитель Ballu Uhb 205 оправдал свою стоимость, и многие пользователи остались довольны его работой.



Категория: Отношения