H&M снял феминистский рекламной кампании с Вайноной Райдер и Элизабет Олсен


Опубликованно 25.03.2018 00:49

H&M снял феминистский рекламной кампании с Вайноной Райдер и Элизабет Олсен

Вайнона Райдер и Элизабет Олсен в рекламе H&M

Гигантские массы H&M представила коллекцию весна и выпустил ролик, посвященный его запуска. Основные звезды кампании актриса Вайнона Райдер и Элизабет Олсен, видео звезд и других деятелей модель Андреа Дьякону, Анна Эверс, Человек Баня и Наоми Симада, а также певец и композитор Андреа Долине. Они танцуют в изображение на фоне живописной Буэнос-Айреса, и друг с другом, а не с мужчинами, которые не наблюдают за кулисами: в этом видео, в отличие от многих других объявлений, романтическая линия действительно не дома. Главное то, что девушки и женщины поддерживают друг друга и как веселились вместе.

Выраженный феминистский посыл кампании любил Бы Райдер:

Мне нравится, как эта кампания ее поет женщина. Этот подход, кажется, очень свежий — современная культура сейчас тоже нужна. Это не только нравиться мужчинам, но для того, чтобы понравиться вам и вашим подругам

— прокомментировала актриса свое участие в съемке.

И, конечно, полноправными героями кампании со звездами, стали вещи из новой коллекции — летящие платья, широкие брюки, джинсы и блузки, которая течет оборками и нежной вышивкой. В продаже — с 22 марта.

Вайнона Райдер в рекламе H&M

Элизабет Олсен в рекламе H&M

Изображение рекламы H&M



Категория: Гламур