Моника Белуччи поразила поклонников новым образом, и дало повод говорить о переменах в своей личной жизни


Опубликованно 24.03.2018 05:18

Моника Белуччи поразила поклонников новым образом, и дало повод говорить о переменах в своей личной жизни

53-летняя Моника Беллуччи, которая в начале прошлого месяца появилась в Париже на церемонии вручения премии в яркий наряд Люмьер подчеркивали ее женственную фигуру, в очередной раз порадовал поклонников своим новым взглядом. В среду звезды приняли участие в церемонии вручения наград Давида ди Донателло в Риме. Для торжественного мероприятия актриса выбрала сшитое фигура, в длинном черном платье с люрексом от Balmain с глубоким декольте и небольшим разрезом.

Изображение Белуччи добавлены черные босоножки на очень высоком каблуке, небольшая сумочка на цепочке в тон наряда и простое ожерелье украшает ее шею. Макияж она сделала акцент на глаза, красить их с блестящие тени для век и черный карандаш для глаз.

Но, пожалуй, самая интересная деталь ее образа было драгоценное кольцо, которое было надето на ее палец кольцо. Так не будет, если она уйдет? Теперь актриса, если верить западным СМИ, встречается с 45-летний французский актер Жиль Лелуш, и, по словам инсайдеров, их отношения-это замечательно. Однако, на церемонии награждения Белуччи пришла одна. Дело, однако, возможно, что она просто не хочет афишировать свою личную жизнь.



Категория: Гламур