Главное – естественность! Тенденции макияжа бровей 2018


Опубликованно 24.03.2018 03:36

Главное – естественность! Тенденции макияжа бровей 2018

Иногда достаточно привести брови в порядок, чтобы выглядеть, играть и подчеркнуть красоту глаз. Но не наоборот: даже шикарный макияж веди себя неуместные брови. Итак, что делать, чтобы выглядеть красиво и естественно одновременно?Несколько сезонов назад появилась мода бум в толщину и ширину брови. Без сомнения, модные тенденции идут по кругу. Конечно, брови-ниточки вернуться. Но не в 2018 году. На пике популярности остается естественность, но в своем уме понимание. Это не Монро (да простит Фрида Кало), а не о нарисованных черным маркером контуры.

Сегодня фланец избегают четких, графических линий, сохраняя при этом индивидуальность. Некоторые учителя специально создают брови симпатичная, потому что они являются от природы. Правильная форма и цвет бровей — вот ключ к успеху. С коррекции этого сезона, все ясно: мы даем контуры его родной, немного совершенствовать то, что дано природой.

Но будьте осторожны: для пожилых женщин эти тенденции не являются подходящими, потому что в зрелом возрасте лицо, широкие брови выглядят соединениями.

Как выбрать цвет

Это зависит от вашего цвета волос, глаз и кожи. Главное правило: сочетайте теплые цвета с теплыми, а холодные с холодными. Брови Бруно хорошо выглядят, если они светлее, чем цвет волос и блондинок — на тон темнее. Но натуральных блондинок брови светлые и редкие, так что можно смело выбирать и на 2 тона темнее. Коричневый цвет волос идеально сочетается с коричневой осени, и цвет капучино — серый.

Стороны иссиня-черных волос подходит только черный цвет бровей с таким же холодная осень. Если у вас есть красные волосы на товарные знаки или другие теплые цвета, лучший цвет бровей, с легким поражение или меди в мире. Холодные оттенки Красного или карамель с осени в сочетании с теми же тона, бровей, атласная.Что использовать

Карандаши для бровей- это может и кремовая текстура. Powder, как правило, продаются в наборе с щеточкой для растушевки, похожее на кисть тушь для ресниц. Крем текстуры переведен на не требуется: достаточно исправить контур, кисть для бровей со скошенным краем.

Перов текстуре напоминает подводка для глаз — требует сушки, создает четкие контуры, так что с этим средством нужно быть осторожным.

Тени для бровейсоздают конечно, но в то же время мягкий контур. Хорошо прокрашивают пространство между волосками и правильной кнопки выглядят максимально естественно. Для более четких контуров используют трафареты.

Воскпомогает скорректировать форму и закрепить результат. Ту же функцию выполняют бесцветные гели.

С краски для бровейвы получите максимально естественный эффект, что очень важно в 2018 году. Средства Reset и можно на брови. Это вариант для тех, кто не хочет тратить на брови более 20 секунд, но выглядит чистым и естественным.Помада для бровей— идеальный инструмент для поклонниц четких линий. С помощью кремовой текстуры, просто создать форму и поддерживать ее, заполняя пространство между волосками.

Чернила и корректорыработают по такому же принципу, но стоит применить с помощью шаблона, поэтому, что частота использования профессиональных стилистов.

Хорошо, что теперь подходят. Выберите подходящий по цвету инструмента и завоевать мир. Умейте наслаждаться красотой природы и подчеркнуть достоинства!

На правах рекламыПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода