Кандидат в сборную Украины упал и помогли поставить лидера чемпионата Бельгии

Опубликованно 24.03.2018 03:32

Сегодня "Гент" на своем поле положили на лопатки лидера чемпионата Бельгии – "Брюгге" со счетом 2:0. Украинский нападающий победителей роман Яремчук отыграл все 90 минут, но голов не забивал. Но уже со счетом 1:0 на 78-й минуте и заработал пенальти.

Тем не менее, Самуил гиго, который шел к 11-метровой отметке, чтобы переиграть вратаря не сумел, но на добивании быстрее работал 20-летний Нигериец Калу Саломон.

Прокол Коноплянка объяснил свой промахнуться по пустым воротам

Яремчук был готов и в случае первого гола, и "Брюгге" на 65-й минуте на помощь "Гент", но мяч после удара Франко Andrijasevich головой после подачи углового отскочил от стойки не в поле, а за линию ворот.

Эта победа позволила "Гент" после 24 туров регулярного сезона заняла 4-е место в турнирной таблице ("Брюгге" - лидер). За шесть туров до завершения первого этапа сезона команда Яремчук скорее финишировать в ТОП-6 и продолжат борьбу за титул. Теперь Гент на восемь очков опережает "Генка" Руслан Малиновский (7-е место).

Изображения Ярмоленко спас "Боруссию" от стыда

Недавно яремчук играл в декабре и январе, забил четыре гола в девяти матчах. По данным zbirna.com тренеры сборной в феврале планируем внимательно следить за его игрой. Учитывая проблемы сборной Украины вперед, этот интерес, кажется, вполне разумно.

Категория: Спорт