"Динамо" проявили характер и оформили первую победу в Испании

Опубликованно 24.03.2018 03:32

Сегодня "Динамо" провело четвертый и предпоследний спарринг на первом испанском сборе. Соперником выступил третий клуб чемпионата Хорватии, который берет за неделю до украинского (9 февраля), — «Осиек».

Александр Делал, что в трех предыдущих матчах он отдал всем игрокам провести на поле, лазурный берег, полностью изменив клип в первый раз, в этот раз пошла в другой способ. На поединок с «так как есть» было объявлено группой футболистов, которые должны получить больше нагрузки.

А завтра — игра с болгарским ЦСКА — будет сделан акцент на другую группу художников. Там стоит ждать основных футболистов в старте. «Осиек» были выражены особенно мальчиков, в сопровождении нескольких опытных бойцов.

«Динамо» (4-4-2): Механические (Rud', 46) — Чейнджер (Укус, 70), Алек, Burda (Шабанов, 70), Миколенко — Эрик (Гармаш, 46), Ротань (Шепелев, 66), Словам Шапаренко, Смирнов (Гусев, 66) — Алексеев, Globus.

Матч начался не лучшим образом для киевлян — уже на 1-й минуте после углового, Эрик в борьбе с соперником срезал мяч в сети Хватает. Но, играя в "динамо" достаточно быстро. На 8-й минуте Burda-пас со штрафного нашел в центре поля, Правда, который принимает мяч на 30 метров и отдал налево на да нет, стал автором голевой на Основание.

Солнцезащитный козырек левый привело к второй гол «Динамо». Комбинация Ротань — словам шапаренко, — Миколенко закончилась примерно на линии ворот, в то время как 19-летний Алексеев головой переправил мяч в сетку — 2:1.

В начале второго тайма киевляне оформили третий гол в ворота «Осиека». На замену Гармаш отдал передачу в свободную зону Globus под его любимую левую ногу и мяч был в сетке. 54-минуте — 3:1.

На 66-й минуте мог забить второй гол и Алексеев, но его удар приняла на себя стойка.

На 77-й это был шанс оформить хет-трик будет в основе, и тогда Боб убежал слева от Морзе и Алибекова и, выйдя на рандеву с Rud'с острого угла, послал мяч в сетку с отскоком от стойки далеко. Началась уже 78-й минуте.

Последнюю возможность увеличить счет на 90-й минуте — не используется в атаке Гармаш и Globus. Результат — победа «Динамо» — 3:2.

Напомним, что до этого киев дважды проиграл со счетом 0:2 «Сан-Gallen» и «Штурм» и разошлись миром 1:1 с «который час».

Завтра "Динамо" в 13:00 по киевскому времени сыграет с ЦСКА софия, сразу после матча отправится в аэропорт Малаги, откуда вылетит в Киев. Второй испанский сбор начнется 1 февраля. И уже 15 состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы с С — Афины.

Категория: Спорт