Определен состав полуфиналистов Национального отбора-2018


Опубликованно 24.03.2018 00:29

Определен состав полуфиналистов Национального отбора-2018

Закончился первый этап Национального отбора-2018 – объявления приема заявок на песни и исполнителей. Сегодня телеканал СТБ и UA:ПЕРШИЙ определились с именами полуфиналистов, которые будут бороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение». Уже с 10. Февраль в прямых эфирах Нотариуса мы видим 18 в ролях:

1.The Erised

2.Сергей Бабкин

3.КОНСТАНТИН

4. Kozak System

5. The VIA

6. Julinoza

7. Дилемма

8. Kazka

9. Юркеш

10. Mountain Breeze

11. Ingret Костенко

12. Vil'na

13. ЛОД

Среди полуфиналистов и участников двух последних Нотариуса:

14.TAYANNA

15. KADNAY

16. Pur:Pur

17. MELOVIN

18. ILLARIA

Громкий музыкальный продюсер Руслан Квинта, основное различие Нотариуса-2018 в том, что состав полуфиналистов парней больше чем девушек, и все песни, которые находятся в прямых эфирах - авторское право:

В период первый этап отбора шел, мы имеем больше чем 1000 заявок. Это говорит о том, насколько сильна музыкальная Индустрия развивается. Я горжусь тем, что сегодня украинские песни выиграть совершенно новое лицо - современный, модный. И именно на качество песня мы сделали ставку. Она должна быть и любовь к музыке и смелое решение, и лицо художника. Это не важно - он известен или нет. Мы не берем колоссальную работу наиболее, и я могу с легкостью сказать, что в прямых эфирах зрители очень качественную музыку слышит и видит сильно (мне не лучшее слово) падает художников. Я лично верю в каждого из них. Кроме того, все композиции написаны участниками, не один «спецпокупки» мне в качестве музыкального продюсера, очень довольный.

В прямых эфирах Нотариус около 16 музыкальных направлений, среди которых инди-поп, authentic, регги, Хаус, поп эксперимент, и другие люди будут представлены.

Руслан Квинта выбор объясняет:

Я хотел по возможности разнообразить состав участников по жанрам и показать стили, вкусы детей и их творческой составляющей. Я доступен для всех, кто встретиться со мной, обсудить репертуар и его поиски. И все просматривал анкеты «прошлогодников» как под микроскопом; у меня особые претензии, что я сразу предупредил – репертуар и новый творческий вектор. И я могу сказать, что некоторые меня приятно удивил, доволен респектабельности и тем, что вы выслушали все рекомендации и эффективно решить.

19. Января состоится жеребьевка, по результатам которой определяется порядок выступления артистов в полуфинале Нотариуса.

Напомним, что в Nature-2018 запланированы два полуфинала (10. и 17. Февраля), где выступят от 9 исполнителей. В финал, который состоится 24. Февраль, пройдет, от 6 участников. Победитель Нотариус представит Украину на 63-м песенном конкурсе «Евровидение» в Лиссабоне (Португалия) с той же песней, с которой он участвовал в выборе.

ТВ-запись Национального отбора будет в столичном дворце культуры КПИ по адресу: ПР-т победы, 37.

Билеты уже в продаже, вы можете приобрести на сайте СТБ по ссылке: http://eurovision.stb.ua/ru/kupit-bilety-na-natsionalnyj-otbor-evrovideniya-2018/

Прямые трансляции Национального отбора будут одновременно транслироваться по телевидению СТБ и UA:PERCYTH.

Напомним также, что О Меган Марк и принц фильм Гарри находит.



Категория: Новости