Meghan Markle выйдет вместе с королевой


Опубликованно 23.03.2018 00:55

Meghan Markle выйдет вместе с королевой

В ближайшее время состоится свадьба принца Гарри и войдет в королевскую семью. И если недоброжелатели до последнего сомневался, европейского союза, будущее событие доказывает обратное.

Новая икона стиля Meghan Markle скоро станет женой принца Гарри. Но до сих пор не произошло, вы постепенно готовится к роли монархии. Уже в марте актриса появится на первом официальном мероприятии с королевой Елизаветой II.

Meghan Markle вместе с членами королевской семьи отправится в Вестминстерское аббатство для поклонения в честь Дня Содружества.

Все внимание камер и зрителей будет собственности Meghan Markle. Всем интересно знать, как он будет себя вести, а не вы потеряете, если в этой высокой компании.

Мероприятие состоится 12 марта. Культ появляется принц Уильям с Кейт Миддлтон и принц Гарри с невестой. Кроме того, в рамках празднования состоится выступление участника группы One Direction Лиам Пейн.

Но мы помним, что, брак Meghan Markle и принц Гарри пройдет 19 мая: на церемонии будут присутствовать около трех тысяч человек. Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес