Поищи это развод?


Опубликованно 23.03.2018 00:28

Поищи это развод?

Совсем недавно в Сети появились в Каракасе с таинственной брюнеткой, снятых папарацци.

Девушка всеми силами оказала знаки внимания футболисту.

В интернете появились слухи о романе Каракасе с другой девушкой, и вскоре развод с законной супругой миланой, которая в прошлом году родила Александру сына.

Александр большой любитель оставлять неоднозначные фото и видео

Все постоянные скандалы уже давно стали государственными, так как они происходят в общественных местах. Так, один из свидетелей их ссоры, говорит, как жена не смешно красоты

«Они кричали друг на друга, что персонал учреждения был вынужден попросить их перейти в другую комнату. Но, даже за закрытыми дверями, были хорошо слышны крики и взаимные обвинения. Так вести себя в этом салоне не принято, посетители были в шоке от происходящего»

Его поклонники также заметили, что Александр и Милана в последнее время почти не выкладывают совместные снимки, что может также сказать, что в семье не все так гладко.  

https://www.instagram.com/p/BeU6sCWhVD8/

Во-первых, исчезли совместные фотографии, а затем Александр и Милана отписались друг от друга. И на вопросы о том, что происходит в их семье, Caracas отправляет свитер мужу.

Масла в огонь универсальный и так называемые знакомые и друзья пары, который рассказал СМИ, что Каракасе не живут вместе и собираются развестись. Ни Александр, ни Милан не комментировали происходящее.

Ситуация усугубляется комментарий экс-жена Александра, Екатерина Chrono.

«Встреча с ребенком невозможно, он сказал, что он сделает со мной, а не даст тебе посмотреть Игореве». Затем она начала говорить, как все плохо. Милана - девушка, и я не думаю, что она Саша серьезных отношений. Это-то, почему она не ожидала такого обращения от своего мужа. Не надо забывать, что она дочь влиятельного и богатого. В целом, "Милан" сказал мне, что он поднимает на нее руку. Первый инцидент произошел, когда Саша в 2015 году заключила договор аренды, заключенный с командой «Цюрих». Они тогда сильно поссорились ни за что. Затем она была выставлена в «Integree» подбитым глазом и написал: «Немного поражен...

В итоге испортил отношения в семье измены Каракасе. На первой измены мужа Милана узнала о его переписке с другой. Перенес скандал. Но он простил, считает, что виновником соблазнительница - корпуса Светлана Ирана.

Тогда вмешался папа, который потребовал Кержаков, если правда любит свою дочь, положил на ее счет в знак примирения очень большую сумму. Саша сделал. В случае развода, эти и другие деньги, чтобы поделиться. После разговора с миланой меня вышел адвокаты Саши и стали требовать, чтобы я подписал бумаги о неразглашении информации. Но я это сделать, не мне сейчас трудно запугать...», — цитирует слова первой жены футболиста СМИ.

В последнее время Милан не выдержала постоянных слухов и оставил в своем микроблоге гнев записи, которая резко выступила на сплетни о своей семье. Очень быстро девушка удалила пост.

«Когда я хочу что-то сказать, я скажу сам. Во всяком случае, ни один человек в мире не имеет права порочить честь моего мужа, пока он мой муж. Это человек, который сделал для меня много добра, и я очень ему благодарна», — пишет Милана.

Неоднозначный пост заставил болельщиков обратить внимание, что даже в Каракасе разводятся, но от Милан до последнего не хочет книжку супруга.

 



Категория: Красота