Почему platinum blonde до сих пор в тренде и приобрел нотку феминизма


Опубликованно 22.03.2018 20:42

Почему platinum blonde до сих пор в тренде и приобрел нотку феминизма

Мода на платиновый блонд родился в начале этого года. Никто не думал, что тенденции в этот неоднозначный цвет волос не приобретают особое значение, но и создаст новый beauty-образ.

"Девочка" цвет волос всегда был своего рода манифест. Во-первых, культ блондинок и розовый цвет считается эталоном женственности, но через десяток-другой лет, приобрел нотку феминизма.

Тенденции platinum пятна не только завоевал такие знаменитости, как Кара Самолета, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон, но и создал новое явление. Кроме того, в Platinum бонус было принято сделать короткую стрижку.

Платиновый блонд и короткая стрижка, в первый раз, были связаны с культом феминизма благодаря модели Тай Ходил на парад Blugir. Главной особенностью нового культа резки является ее полной мужской. Носить стрижку undercut могут, как женщины, так и мужчины, что позволяет визуально "выровнять" представители обоих полов.

Конечно, это короткая стрижка, которая может иметь вариации в виде стрижки Гарсон или резки достаточно" подойдет только безопасный девочек. Признает, вряд ли тебя смех такой шаг, если всю жизнь носил роскошные длинные волосы (но это не значит, что ты обществах).

Undercut-это своего рода попытка освободиться от навязываемых стереотипов, и теперь он не мысли. Это новый стиль, который может помочь раскрыть другие аспекты вашей личности и стиля.

Можно предположить, что модель Таблицы, Это может стать настоящим лицом этого вида движения. В общем, если вы хотите рассматривать почесаться и независимость девушки, сделайте короткую стрижку и platinum пятна. Тем не менее, не хотелось бы, что это интересная идея такова maine Stream, что все это смеешь.

Кроме того, если я хочу вам повторить platinum окраски волос, но не приравнивается к тенденции, можно сделать, как Карли Клауса или Тильда Суинтон. Не меняет прическу, но сделай пятен. И все будет хорошо.

Но главное, помните, что создать platinum окрашивания волос, довольно сложно. В то время как ваш учитель будет стремиться избавиться от желтоватого цвета в вашем тоне, вы рискуете действительно испортить волосы. Да, и придется подкрашиваться каждые две недели. Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода