Образ дня: Виктория Бекхэм в бежевый цвет, платье-рубашка на улицах Парижа


Опубликованно 22.03.2018 07:38

Образ дня: Виктория Бекхэм в бежевый цвет, платье-рубашка на улицах Парижа

Виктория Бекхэм

43-летняя Виктория Бекхэм, который сегодня прибыл в Париж, где запланировано несколько важных мероприятий и встреч. Папарацци, конечно, звезду ждали и последовал за ней вдоль их маршрута, на что Виктория, привыкшая к толпе фотографов, не обращал ни малейшего внимания. В общественном Бекхэм, как обычно, появилась в платье собственного бренда на этот раз на ней было длинное платье-рубашка песочного цвета, что Виктория дополнила кнопки высокий каблук. Сумка болотного цвета, солнцезащитные очки, часы, большие серьги, небрежная высокая прическа и минимум макияжа — вот составляющие образа победы.

У моды нет камней и более интенсивным, fashion-критик — все на месте. А ведь были времена, когда вкус Виктории Бекхэм (тогда Адамс) поставили под вопрос: будучи в группе Spice Girls, "Prince" одевалась вызывающе, и, как она сама признает, вульгарный ("мама, я не перестал бы носить такое!"). Сценарий смелый стиль давно в прошлом, а вот карьеру певицы победы в этом году вернется: музыкальная группа объявила о своем воссоединении и теперь готовится к тур. Возможно, группа даже выступать на свадьбе принца Гарри и Меган Марк!

Виктория Бекхэм

Вам нравится стиль Виктории Бекхэм? Да, она будетНе, это скучноЭта фигура, что можно носить!Если можно ходить без верхней одежды, это уже здорово!!!!



Категория: Гламур