Необычные настольные лампы для рабочего стола


Опубликованно 22.03.2018 03:50

Необычные настольные лампы для рабочего стола

Что для вас настольная лампа? Наверняка многие скажут, что является источником приятного света, что позволяет изучать, создавать и работать даже в ночь. Без сомнения, выбор светильника следует быть очень осторожным и требования, ведь от этого в большой степени зависит от вашего комфорта и безопасности. Но в рамках этого материала мы хотим доказать, что свет не только функциональный предмет на вашей рабочей поверхности, а также их полное оформление, поднимает настроение. И в доказательство, что мы предлагаем более необычные настольные лампы.

Современные настольные лампы гармонично сочетает в себе характеристики качества освещения рабочего места, гостиной или в спальне и очень оригинальные дизайнерские решения. Необычные настольные лампы для спальни, дети становятся полноправными интерьера, средство выражения индивидуальности и хорошего вкуса владельцев. Так что давайте подробнее приступим к знакомству с более яркие варианты. Bety

Конструктор испанский, специализирующийся в отчете освещения, представила миру свое уникальное творение - светильники из коллекции Bety, который можно использовать не только как стол, но на открытом воздухе лампы. Для изготовления этого предмета интерьера автор предложил использовать металл и пластик. Простота и легкость лампы образует форму, которая напоминает главного крыла.

Руки

Вы искренне считаете, что только современные дизайнеры могут предложить вам необычные настольные лампы, способны только неординарные и творческие эксперименты? Вы глубоко ошибаетесь, и доказательством этого является изобретение Парижского дизайнера Пьетро Дом, выпущенном еще в 1932 году. Именно тогда родился один из самых известных в мире дизайна, лампы, Ручной, в переводе с итальянского звучит как "рука". В данном случае, название говорит само за себя, потому, что центром композиции стал элегантный человеческая рука металлический держатель стержня объективной и краткой их оформления светильника. Если вы относите себя к любителям концепции, эта лампа однозначно, на свой вкус: будет тема в интерьере, оформленном в черно-белых тонах, а также для стимулирования создания этих известных художников-авангардистов, как Сальвадор Дали и Пабло Пикассо. Nuke Lamp

Настольная лампа необычного дизайна, представлены модели с названием Nuke Lamp. Этот итальянский дизайнер лука Прийти удалось воспроизвести этот "ядерный взрыв" и направить свои силы для освещения помещений. Трехмерное изображение в первые секунды реакции ядерного помогло автору выполнить фурор в мире дизайна. В то же время ужасно красивым и впечатляющим настольная лампа с высокое качество рассеянного света является жемчужиной в вашем интерьере.

"Жидкости" лампы

Дизайнеры японцы не перестают удивлять и поражать своих новых идей и подхода к декору интерьера. Каждый раз, его творения появляются на международных выставках, где не остаются без должного внимания. Так называемые "жидкие" настольные лампы-это творение выдающегося конструктора Пятнадцать Окамото. Изготавливаются из металла, но с первого взгляда возникает ощущение, что это не тонкий металл и хрупкое стекло. Лампы клип

Думаете, креативные и творческие идеи закончились? Мы рады представить вам необыкновенную настольную лампу для рабочего стола. На ее создание дизайнеров одной из старейших немецких компаний Tegue вдохновил очередной бумаги, простой клип. Конструкция позволяет направить свет именно так, как вы хотите, и за счет светодиодов можно добиться необходимой направленности света, что так важно при обустройстве рабочего места.

На данный момент, эта удивительная настольная лампа - уникальный, представлен в единственном экземпляре, но уже в скором времени его авторы планируют запустить в серийное производство. Тепло и свет

Насколько бы быстро ни развивались технологии, в любой стадии их развития, трудно исключить материалы, которые проверены временем. Дерево-природный, экологически чистый материал, который наполнит любое помещение теплым, домашним. Это дерево в течение значительного периода времени, служил для наших предков источником тепла, энергии, поэтому использование в качестве базы будущего светильника находила отклик в сердцах современного жителя нашей планеты. Необычные настольные лампы из дерева, кусок древесного сырья с патроном и лампой. Просто, эффектно и, что не менее ценно, действительно функциональный. И вот что интересно: эту необычную настольную лампу своими руками может изготовить каждый ученик, который, несомненно, займет почетное место в каждом доме.

Шар

Необычная настольная лампа в виде шара - идея не является новой, но является очень популярным и востребованным. Исполнение, идея, яркий, эффектный, а потому, что на протяжении столь огромного периода времени, и нынешнего. С "воздушные шары" вам нравится работать довольно известный дизайнер компании Atmosphere Globemakers. В ней можно создать массу различных вариантов, среди которых каждый найдет что-то действительно особенное и уникальное. Эта лампа действительно хотите рассматривать бесконечно, будет занимать почетное место как на столе школьника, так и делового человека, став не только украшением, а функциональным предметом. "Плавающий светильник

Но это что-то из ряда вон выходящее, подумают многие из вас. А ведь действительно, до сегодняшнего дня ничего подобного в мире дизайна не находилось. Визуально, складывается ощущение, что потолок лампы, оторвался от своей стороны и парит в воздухе. На самом деле, секрет его заключается в использовании силы, поля, и особая система управления. Идея создания столь необычной настольной лампы относится к художник Анджела Дженсен и инженер Ger Jansen. Если вы ищете что-то действительно уникальное и необычное, этот вариант, уверен, что вам понравится.

Цена вопроса

Дизайнерские предметы интерьера, которые вы не найдете в член для строительства магазина. Над созданием каждого предмета работает команда специалистов, большинство из них работают в одиночку. Если в вашем доме не хватает что-то особенное, уникальное, смело отправляйтесь в дизайн, выставки - конечно, есть, чем поживиться. Но это то, что следует принимать во внимание, является стоимость проектирования объектов, в том числе настольные лампы, довольно дорога и начинается в среднем 1300 долларов. Если позволить себе такой роскоши вы не можете, попробуйте найти вдохновение в идеях профессионалов и сделать что-то своими руками из подручных средств. На самом деле, это вполне реально, только придется приложить немного вашей фантазии и терпения.

Подводим итоги

Представляем вашему вниманию необычные настольные лампы, автор проектов. Современные дизайнеры и инженеры не перестают радовать нас своими творениями. Но в этом случае удалось нечто большее: слияние его особое видение творчества, современных технологий и инноваций, уникальных инженерных разработок, что в итоге и позволило достичь в каждом конкретном случае, впечатляющий результат. Мы убеждены, что с годами количество необычных предметов будет еще больше, и, возможно, они более доступны для покупателей.



Категория: Отношения