"Александрия" дома поиздевался над "Карпатами"

Опубликованно 22.03.2018 02:59

После победы над "Шахтером" в последнем туре "Александрия" закрепил свой успех и обыграть дома "Карпаты" (3:0). Напомним, в первом туре команды сигнала вничью (0:0). В очередной раз героем матча стал Полярус, который дважды забил в борьбе с шахтерами взять. В этот раз Артем забил сначала сам, а затем отдал результативную передачу на старые. Еще один мяч забил Пономарь.

Победа подопечных Владимира Шарана, пожалуй, zaslujenno. Во время матча Александрийцы владели преимуществом и создали много голевых моментов, однако голов забито после перерыва. Были шансы забить и Львов, но их реализация не несли даже больше. До перерыва, например, мог выскочить один на один с вратарем Александра гладкого, но его догнали Гитченко не позволили проникнуть так, как надо.

Несмотря на победу Александрии остался на восьмом месте в турнирной таблице. Отрыв от "Мариуполь", который проиграл "Ворскле" сократилось до двух очков. "Карпаты" остались на предпоследнем месте, опускаться ниже они могут только если "сталь" сегодня обыграл "Динамо"

Категория: Спорт