ЛОБОДА берет паузу и уезжает в Америку: третий альбом певицы под американским саунд-Broadcom!


Опубликованно 22.03.2018 01:13

ЛОБОДА берет паузу и уезжает в Америку: третий альбом певицы под американским саунд-Broadcom!

Популярная певица Светлана лобода объявила большой сюрприз для своих поклонников: актриса готовит свой третий альбом. И по прогнозам, он будет еще более успешным, чем предыдущий. Читайте подробности далее в материале.

Пока наши читатели ЛОБОДА обсуждают новые интервью о личной жизни, отношениях женский и будущие планы, было еще привести другие звезды.

Так, в эфире "HT FM»" ЛОБОДА посетила заявил в рамках презентации нового сингла "Мальчик" художник, что в январе едет на три месяца в Америку записывать новый альбом. ЛОБОДА рассказала, что она уже 15 готовых песен для нового альбома.

Я принял решение: в январе я беру отпуск на пару месяцев и лететь в Америку, буду записывать свой новый альбом. Альбом "H2LO" пришел очень здорово: два месяца был отмечен тройным платиновым, и мы получили много дивидендов за все это. И я подумала: если они так хороши, почему бы не писать альбомы чаще, чем раз в десять лет. У меня 15 песен. Американский звук хочу – и я некоторые студии, которые работают с электронной музыкой, которые могли бы мне сделать все это и сделать свой собственный путь.

Так что новизна лобода обещает быть горячим. Кстати, премьера сингла "Мальчик" ЛОБОДА уже снят новый клип, подробности артистка также поделилась в эфире. Выход клипа планируется в ближайшем будущем:

Я уверен, что это будет снова наш боевик. Совсем недавно мы получили авторские права на "парень" музыкальное видео. Вертолетные съемки, съемки в замках, очень необычная для меня история, это будет настоящая инновация.

Поклонники уже с нетерпением ждут премьеры клипа "парень" и новый альбом лободы. И напомним, сама певица призналась, что никогда не мечтал о принце и замужестве.



Категория: Шоу-бизнес