Сумерки для оленей и куриц, как молодые люди выбирают для смешанного торжеств


Опубликованно 22.03.2018 00:28

Сумерки для оленей и куриц, как молодые люди выбирают для смешанного торжеств

Хриплый однополых групп молодых людей, шатающихся по центру дороги в 2 часа ночи, прося полицейских для селфи и переноски надувных пенисов, может означать только одно: свадебный сезон идет полным ходом.

Но со смешанными группами дружбы норма, принуждение к гендерной сегрегации на спад и свадьбы становятся все более экстравагантными, обязательного веселья по отдельным курица и вечерам олень может только кажется, ушли в прошлое.

Ян Лукас, основатель Red7, который предлагает индивидуальные путешествия и партийные пакеты, говорит, смешанные заказы в компании Travel выросли на 200% за последние два года. “Мы приняли сознательное решение де-пол в нашей проведение девичников и мальчишников опытом и призыв к совместной партий”, - говорит он. “Это меньше о группах женщин с L-тарелки и парней зашкаливают и больше о специальных впечатлениями с друзьями.” Мужчины-только стороны не громкий, неотесанный и рвота-мочили. Так почему мы их любим? | Том Ашер Подробнее

Другое турагенство, StagWeb, говорит, что он заметил роста 50% в число его “Стэн” или “карга” выходные дни на 2018 год. “Мы видим реальный спрос на смешанные групповые поездки в 25-до 35-летнего возраста”, - говорит Ге Харман, руководитель отдела PR. “Это тенденция, которая только начинает овладевать, и мы ожидаем расти в течение следующих пяти лет”.

Харман считает, что увеличение частично в ответ на более пристальное внимание на деньги. “Это, безусловно, более экономически эффективным. Вы можете объединить свои ресурсы, и двух бюджетов означает, что вы можете создать больше события”.

Другие говорят, что это потому, что праздники продолжаются дольше. Одно исследование показало, что один в 20 мальчишники или девичники теперь затянется на неделю. В 'Стэн-фестиваля включает в себя концерты, glamping и свиное жаркое

Мэттью зеленый, 34, из Лондона, собирается двух стен DOS в ближайшие месяцы, одна из них в нации фестиваля Гондваны недалеко от Берлина. “Идея идти в стрип-клуб-это так безвкусно – это так 80-х”, - говорит он. “Только для мужчин DOS уже не просто люди идут выпить; они теперь трехдневной поездки на зарубежные фестивали, и это скорее повод для праздника”.

Туристические компании, такие как GoHen даже предлагают свои собственные мини-фестивали в честь жениха и невесты. В “Стэн-фест” включает в себя живую музыку glamping и свиное жаркое, и является одним из наиболее популярных видов деятельности фирмы выходные.

Еще одним фактором является то, что однополые праздники начинаю чувствовать регрессивный. Групп дружбы становятся все более смешанными, и он может показаться слишком большой жертвой, чтобы не иметь друзей мужского и женского пола на “последнюю ночь свободы”. “Лично я думаю, что флюиды лучше, когда он смешивается”, - говорит Грин. “В одну ночь с мальчиками-это хороший стеб – но три дня со всеми ребятами, и чат становится немного мусора. Вам нужны девушки, чтобы смешать его вверх”. Забудьте стриптизерш, современный Мальчишник хочет искусства и дегустация вин Подробнее

Джо Марш, из Манчестера, согласен. На 31-летнего присутствовали друга курицу делать в прошлом году и планирует совместные мероприятия для его вступления в брак этим летом. Он говорит, что его группа дружбы является смешанным, и он не хотел бы, чтобы люди исключены из праздников из-за их пола. “На мой я хочу, чтобы все мои близкие друзья. Я не хочу идти в стрип-клуб или привязан к фонарному столбу выпив 40 литров. Может, я скучный, но я просто хочу хороший, цивилизованный ночь, которая, возможно, включает немного пьяные танцы брит-поп.”

Девичник берет ‘медсестер’ в Старом городе Вильнюса, Литва. Фотография: Alamy

Шейла молодой, культурный исследователь о браке в Абердинский Университет, соглашается с тем, что люди тратят меньше времени на гендерные группы и более раз в смешанной компании.

Она говорит, что, хотя мальчишники и девичники дать гостям возможность участвовать в коллективной деятельности, лицензия, в противном случае табу поведения, такие как использование нецензурной лексики и носящих оскорбительный характер футболки, есть некоторые доказательства того, что уровень толерантности к этому уменьшается. Другие люди особенно возражать, когда плохое поведение проявляется в дневное время в общественных местах.

Хотя самки далеко не так разделены, как это было раньше, смешанное торжества далеко не везде. “Это особый тип человека, который выбирает их”, - говорит молодой. “Они, как правило, с более высокой социально-экономической группе, имеют университетское образование, и предпочли смешанную компанию.”

Некоторые думают, что изменение не может прийти достаточно скоро. Один 33-летний мужчина из Кембриджа, которые будут участвовать в трехдневном Мальчишник в Нидерландах в следующем месяце и не хотел быть названным, говорит, он тоже хочет поехать на смешанном поездки вместо.

“Мальчишник-это веселая вещь в себе, и вы получите эти сладкие мужицки опытом, но проблема в том, что вы зависите от того, что другие в группе хочу. Если вы идете куда-нибудь в Гамбурге или Амстердаме, то это вполне понятно, потому что там проституток”, - говорит он. “Это стыдно”.



Категория: Новости