Филипп Киркоров впервые рассказал, как перенес преследований после рождения детей


Опубликованно 21.03.2018 04:40

Филипп Киркоров впервые рассказал, как перенес преследований после рождения детей

В новом интервью Филипп Киркоров рассказал о преследовании беспрецедентный, который мы организовали после рождения ребенка. В первый раз художник так откровенно говорил о личном.

Филипп Киркоров стал отцом в 2011 году: 26 ноября у артиста родилась дочь Алла-Виктория, а 29 июня 2012 появился на свет его сын-Мартин. В минувшие выходные певица в стиле празднования дня рождения Обамы происходит. Теперь он наслаждается отцовством, говорят дети, делитесь своими успехами, однако, так было не всегда.

Художник, время, которое делится в интервью, потому что не хотел снова, чтобы вызвать ажиотаж вокруг этой темы, но чувствовал, что должен выговориться. В разговоре признается, что не только дал жизнь детям, но они его вернули к жизни.

Это очень личное, не имеет отношения к шоу-бизнес. Зачем лишний раз будоражить общественное мнение.

Стоит отметить, что все сенсационные признания детей, суррогатного материнства, общественной критики, и предательство друзей, появится в следующей части публикации.

Друзья превратились в врагов и наоборот, СМИ пытались стереть с лица Земли, я положил на место людей, которые мечтали меня уничтожить.

В этом эпизоде певица только заинтриговал поклонников, отметив, что не хотел лгать, якобы, детей, родила супермодель. Киркоров добавил, что, когда Алла-Виктория и Мартин растут и он скажет вам всю правду.

Между тем, в Сети активно обсуждают новый рекорд Димы Билана.



Категория: Шоу-бизнес