Российские представители белого на "Евровидении-2018" АЛЕКСЕЕВ презентовал клип на песню "Навсегда"


Опубликованно 21.03.2018 04:40

Российские представители белого на

Страны-участники активно готовятся к Евровидению, которое пройдет уже в мае в Лиссабоне. Одним из самых выдающихся художников, которые будут выступать в этом году, является украинская певица АЛЕКСЕЕВ: он приходит из Белоруссии, а на днях представил клип на песню "Навсегда". Именно с этой песней в английской версии певица будет выступать. На встрече премьера клипа ХОЧУ!

Пока наши читатели клип Юлии Самойловой и критику к ним пользователей Интернета, премьера видео от украинского художника АЛЕКСЕЕВА обсудили.

Напомним, что в ноябре 2017 года АЛЕКСЕЕВ представил свой новый сингл "Навсегда", который сумел в течение нескольких дней, настоящий хит. Ну, художник представляет зрителям долгожданную видео-работу, которой режиссер, по традиции, был выдающейся клипмейкер Алан Купаюсь. Сюжет видеоклипа построен исключительно на вокал и эмоции АЛЕКСЕЕВ в момент таинства рождения, запись и путь к слушателю.

Песня "Навсегда" не только о любви, а о том периоде в отношениях, когда кажется, что это на всю жизнь и даже больше, то есть на самый красивый участок этого чувства. Мне жаль, что все так и было, хотя это не легко.

Напомним, клип на англоязычную версию сингла "Forever", премьера которого состоялась ранее, только один месяц несколько миллионов просмотров и тысячи восторженных отзывов зрителей из всех стран Европы забил. Как сложится судьба артиста на песенный конкурс Европы, мы увидим в мае.

А пока встречайте премьеру клипа "Навсегда".

Смотреть онлайн видео АЛЕКСЕЕВ презентовал клип на песню "Навсегда", с которым артист "Евровидение" (ВИДЕО)

видео315615https://www.youtube.com/embed/e7GQxh_c55E2018-03-14T14:24:31+02:00https://www.youtube.com/watch?v=e7GQxh_c55E&feature=youtu.beT0H6M0S

Читайте также о том, кто в Норвегии будет представлять на "Евровидении-2018".

Фото: Instagram АлексееваПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес