Диагнозы на instagram: незавершенный гештальт Элон маск


Опубликованно 21.03.2018 01:16

Диагнозы на instagram: незавершенный гештальт Элон маск

Мы все знаем историю Илоны и вяжутся они встречались, потом расстались, по какой-то причине, дважды оформляла брак, но в итоге все-таки пошла.

Сейчас примерно такая же история развивается в Илона и Эмбер Херд. И, несмотря на все взлеты и падения их отношений можно увидеть практически онлайн.

Поделюсь своими краткими замечаниями.

Помните, что пресловутое интервью с Илоной об одиночестве и страданиях в Янтарный? Почему-то ни в одном русском издании не заметили, что во время интервью Элон был...Талалай. Вот отрывок на английском языке: Это 9 вечера в четверг вечером, и я жду в фойе мускус"с Бел-Эйр дом для нашего последнего интервью. Он спускается по лестнице несколько минут спустя, одетый в футболку с изображением Микки Мауса в космосе. Высокая белокурая женщина следует за ним вниз по лестнице. Он правда в его словах, не в одиночку. Женщина, оказывается, Талула Райли, его вторая жена. Они познакомились в 2008 году, и Маск предложил после 10 дней вместе. Они поженились в 2010 году, потом развелись спустя два года, потом вышла замуж на следующий год, потом подала на развод снова <...> в ходе интервью, Райли лежаки на соседнем диване, половина обращая внимания на разговор, половине, обращая внимание на ее телефон.

Мой перевод: Во вторник в 9 вечера я жду заключительную часть интервью в фойе дома маска. Он спускается через несколько минут <...>. Последовала высокая блондинка. Он сдержал свое слово, не один (прим. в первой части интервью он жаловался на одиночество, а теперь - вторая часть - не одна, намек, намек) Женщина, как оказалось - Талула Райли, его вторая жена. Они познакомились в 2008 году, Маск сделал ей предложение через 10 дней с даты проведения заседания. Они поженились в 2010 году, развелись спустя два года, снова женился, потом опять развелся. <...> Во время интервью, Райли сидел на диване, наблюдая за разговором, глядя на телефон.

Затем я отправился в свой instagram и посмотрел подписки. И даже не удивился, увидев там счета Талли. И Янтарь пошел. Через некоторое время (после новости о воссоединении Илона и Амбер), я снова зашел к нему на страницу - на этот раз Таллула исчезла, но была Эмбер. Лихорадит Илона. И вот вчера появилась новость о расставания с Эмбер Херд. Я думаю: да, вы должны проверить, где он качал в это время. Да, все есть - опять Подписка на Calulu:  

Тем не менее, Янтарь он все-таки подписал (и Эмбер на нем).

Удивительно, что с таким прогрессивным мышлением и желанием двигаться вперед в вашей личной жизни мускуса образом закрытой сценария и редко меняет героинь своего романа. Может быть, среди нас есть профессиональные психологи, которые объясняют этот феномен?

 

 

Так кто? Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться ТаллулаЯнтарьВернуться к матери своих детей



Категория: Красота