Моника белуччи, Марион Котийяр, Диана Крюгер и другие звезды на вечеринке в честь премии "Сезар"


Опубликованно 21.03.2018 00:36

Моника белуччи, Марион Котийяр, Диана Крюгер и другие звезды на вечеринке в честь премии

Марион Котийяр, Диана Крюгер и Моника Беллуччи

Или три месяца в Лос-Анджелесе "Золотой Глобус" открыл сезон в большом, не только в США, но и во всем мире: очень скоро "Оскар", BAFTA, "Золотой Орел" — и церемония вручения национальной премии купил себе во Франции "Сезар". В канун последнего события, звезды французского кино, и не только, Марион Котийяр, Леа Сейду, Луи Карусели, Моника Беллуччи, Диана Крюгер и другие собрались в Париже на вечеринке в честь предстоящей премии.

Пожалуй, главным героем вечера была 42-летняя Марион Котийяр, которые он собрал, что его эффектный наряд: в отличие от других женщин, актриса выбрала для выхода в свет, платье и брюки — голографические, что завершил Джерси черный и кнопки. В свой любимый черный цвет, сделал ставку и белуччи, что в последнее время мы редко видим на светских мероприятиях, и вот Диана Крюгер готов в белый (а может быть, актриса уже подумывает о свадьбе с ее новым парнем, Норман Шумно?).

Надеемся, все эти звезды мы увидим на Красной дорожке премии "Сезар", которая состоится уже 2 марта. Кстати, в этот раз приз будет посвящена памяти культовая актриса Жанна Моро, которая скончалась в прошлом году.

Марион Котийяр

Моника Беллуччи

Диана Крюгер

Леа Сейду

Жиль Лелуш

Сандрин Боннер

Фанни Ардан

Луи Карусели и Эрик Толедано

Ана Жирардо

Диана Крюгер и Моника Беллуччи



Категория: Гламур