Каждый сбросит МОНАТИК прошел тест на ВИЧ и начал информационную кампанию с Фондом ООН


Опубликованно 21.03.2018 00:18

Каждый сбросит МОНАТИК прошел тест на ВИЧ и начал информационную кампанию с Фондом ООН

Будучи абсолютным лидером мнений среди молодежи, МОНАТИК рекомендуется сдавать анализы на ВИЧ, чтобы быть уверенным в своем статусе. В своем примере художника, показал, как это можно пройти тесты на ВИЧ и подчеркнул важность этап инфекции в организме:Большой бизнес-очень важно начать с себя. Сегодня я сдала тест на ВИЧ. Это было гораздо проще, чем казалось. Не так уж и страшно. И он знает, что это такое: чрезвычайно важная. Как минимум 200 тысяч ВИЧ-инфицированных, и только 50% из них открыты. Это означает, что по крайней мере 100 тысяч либо не знают, либо не хотят говорить об этом. МОНАТИК также подчеркнул, что диагностировать ВИЧ на ранних стадиях повышает возможности лечения болезни и отмечено, что сдать анализы на ВИЧ доступны. Сегодня ВИЧ-это не смертный приговор. Сегодня, вирус лечится, если вовремя найти и понять нашу значимость в этом случае. Здоровый мир начинается с каждого из нас. Эта позиция художника был уважаем болельщиками и они выразили свою благодарность МОНАТИК для осознанной гражданской позиции и поделились в комментариях своим опытом по диагностике ВИЧ-инфекции: Ксюша.krvnsTak круто, ВИ що такий socalo вудли!)nata_tananianУмничка! Как бы в моде быть здоровым, активным, принося миру нечто творческое! Спасибо за то, что открыто для нас, даже в таких интимных вопросах!

_annnett_Дима, вы сделали, чтобы привлечь внимание к этой теме! Это очень актуально, и для информирования общественности, к сожалению, мало в нашей стране (( и вы кумир и лидер мнений для многих молодых людей, подростков, так что они будут слушать! Спасибо за ваш сознательный социальной позиции, еще больше уважения к вам!

olenka_mrrЯ также пройти тест перед НГ . Все абсолютно бесплатно. Не платить ни копейки

. Времени 15 минут , и спокойно двигаться дальше).doktoranna1990Очень похвально, что Вы не остались в стороне, когда в нашей стране действительно есть эта проблема. сегодня tatyana_kharchenko_Я также сдали анализ,хотя никогда не сдал )сдал в поликлинику для регистрации,абсолютно бесплатно и через 10-15 минут был результат !Слава Богу отрицательный !Береги себя!

Напомним также, что в ноябре прошлого года, ЮНИСЕФ и МОНАТИК объявила о старте нашего сотрудничества, посвященная благотворительной миссии Фонда ООН в Украине. Работа МОНАТИК, как и другие ЮНИСЕФ начали информационную кампанию о тестировании на ВИЧ для молодежи.

Напомним также, что Ассия Ахат в тур по городам Украины.



Категория: Новости